Автор Тема: Прием заявок на Интеграл по городу открывается 11 февраля  (Прочитано 2370 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Прием заявок на Интеграл по городу открывается 11 февраля

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Бумажные маршрутники!
Даже не верится, что к ним можно вернуться после всех вирусных историй

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
KiNg
Так они и в прошлом году на этой игре такие были :)

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Не очень понятно из программы, когда будет старт 2очных" команд. Видимо, надпись  "регистрация будет объявлена дополнительно" нужно понимать, как "время регистрации будет объявлено дополнительно". Тут смешиваются две регистрации - предварительная, которая открывается 11 февраля. и регистрации непосредственно на старте. Я бы поправил.
Я так понимаю, что должна быть учтена возможность добраться утром из Краснодара до места старта

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
DJ de Ef в длинной категории будет массовый старт в 10 утра. С 9 регистрация (выдача маршрутников), с 9:40 выдача карт и условий задач. Опоздавших в разумных пределах тоже выпустим. Из Краснодара ходят какие-то маршрутки, или можно скооперироваться на такси. На поезде не получится, железные дороги проложены неудобно. От (авто)вокзала до старта в пределах 2 км.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
В прошлый раз была шикарная игра (но не погода), рекомендую, особенно любителям математики. Кстати, город тоже вполне неплох.

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 972
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
DJ de Ef в длинной категории будет массовый старт в 10 утра. С 9 регистрация (выдача маршрутников), с 9:40 выдача карт и условий задач. Опоздавших в разумных пределах тоже выпустим. Из Краснодара ходят какие-то маршрутки, или можно скооперироваться на такси. На поезде не получится, железные дороги проложены неудобно. От (авто)вокзала до старта в пределах 2 км.
Обижаешь. Не "какие-то маршрутки", а целые Икарусы! Только их надо уметь готовить. Вечером из Краснодара наиболее вероятно их поймать.

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Обижаешь. Не "какие-то маршрутки", а целые Икарусы! Только их надо уметь готовить. Вечером из Краснодара наиболее вероятно их поймать.
А утром? Ходят они по расписанию, или могут в пробке застрять?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
А утром? Ходят они по расписанию, или могут в пробке застрять?
в 2020 мы ехали на утреннем автобусе в 6-30  Приехали без пробок в 9-15  и пару километров не спеша прошли пешком
Гостиницу в этом случае советую брать около автовокзала (он рядом с вокзалом Краснодар-1)


DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Так и планирую с поправкой на гостиницу, куда меня не пускают. Квартиру забронировал