Автор Тема: КП 08 Существа с народным духовым инструментом  (Прочитано 1640 раз)

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
почему ответ 4 после и после опубликования результатов? там же 5 существ на всеx носителях по главному фасаду, и это единственно верный ответ, вот они все на одном фото:

АринаР

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Именно. 5 штук. Возможно, когда организаторы ставили кп черную тряпочку над входом завернуло ветром? Но их 5.

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
очень обидно за многие косяки формулировок и ответов на этой игре, но тут обиднее всего, так как ответ 4 ну никак не может быть правильным (ещё и единственным к тому же)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 348
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Мы тоже насчитали 5, будем апеллировать. Вот только фото найти не можем...

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Вот только фото найти не можем...

можете воспользоваться моим, приложенным выше) ну или съездить ещё раз на место, но это уже было бы чересчур

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Я сфотографировала, не знаю, правда, насколько различимо на фото. Но он там. Даже я с моими -12 разглядела в темноте. Существ 5!

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 348
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
можете воспользоваться моим, приложенным выше) ну или съездить ещё раз на место, но это уже было бы чересчур
Спасибо! Воспользуемся!

NinaBel

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Увидела пост после отправки аппеляции, так что пришлось без фото.
Но да, 5 существ. Единственная засада, при ветре верхняя маркиза была отвёрнута довольно долго, кто-то мог и не дождаться. Так что я бы принимала и 4, и 5.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Правило БГ, видишь - проверяй. А увидеть "маркизу" и не проверить.. ну прям ваще. Это из рязряда "ну мы ж видели кп!"