Автор Тема: Спасибо за игру!  (Прочитано 4276 раз)

pvasilyev

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!
« : 22.11.2021, 08:34:56 »
Да, встречались и опечатки, и неоднозначные формулировки, но очень понравилось, что у игры был образовательный потенциал и, как  показалось, даже некий месседж. КП 02 - один из лучших за 15 лет с БГ.

luivilla

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #1 : 22.11.2021, 09:12:56 »
Присоединяюсь к благодарностям. Очень понравилось всё. Я ещё дополнительно откафовала от того, что ходила по большей части по своему же району: я просто долго жила на Профсоюзной, сейчас на Академической. Поэтому ходить было одно удовольствие. У меня даже так лег маршрту, что я  какой-то момент прошла мимо своего же дома и заскочила туда, что бы забрать пару вещей для продолжения вечера. Так что прям мррр. И дом с ухом - очень рада, что он был!
Мне даже то, что я не смогла до конца пройти маршрут не испортило настроения. Было очень здорово!

Anastasia.St

  • Флудер
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #2 : 22.11.2021, 09:25:36 »
Я присоединяюсь к спасибам! И отдельно благодарность за родной(-ые) район(-ы), родилась на Профсоюзной, гуляла у Уха и цирка, потом жила на Академической, ходила в детский мир на Гримау и универмаг Москва, танцевала в Дворце Пионеров, плавала в ДАСе, училась по-прежнему у цирка 😂, а теперь  езжу мимо дома Наркомфина и никак не могла оценить пешком его реконструкцию 😉
Испытываю нежную любовь к советской планировке и  застройке этих районов, поэтому немного грустно смотреть, как точечно вписали в территорию ИНИОНа непонятные дома 😔
Спасибо за исторические справки, все сохранила себе 😊 на ошибки внимание не обращаю, вытаскиваю только нужную информацию 😉
Мы вообще большое фанаты цикла Большие планы 🧡