Автор Тема: КП 746 (клумбы непосредственно у кота)  (Прочитано 1663 раз)

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 214
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Хотелось бы понять логику судей при зачёте ответа «3». Разумеется, металлическая клумба также является клумбой (ограниченной территорией для выращивания растений), находится она у кота, непосредственнее некуда
https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=54541.msg564577#msg564577

cellovek_r

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Ещё из того же треда хотелось бы комментарий по ситуации с бонусом на Салова, наша команда не поехала туда, потому что было написано, что финишировать надо в точке финиша, за счёт чего мы потеряли полчаса, в итоге получается, что так было можно. Так можно или нельзя в итоге было финишировать на бонусе?
« Последнее редактирование: 13.10.2021, 18:47:41 от cellovek_r »

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 214
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Ещё из того же треда хотелось бы комментарий по ситуации с бонусом на Салова, наша команда не поехала туда, потому что было написано, что финишировать надо в точке финиша, за счёт чего мы потеряли полчаса, в итоге получается, что так было можно.
Нашу команду также весьма интересует данный кейс.

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Зачитывать 3 - чудовищное решение конечно. То есть логика понятна - чтобы никто не ушёл обиженный, но это самое плохое, что можно было сделать с этим КП.

cellovek_r

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Ну обиженными ушли команды, которые правильно посчитали клумбы.

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Ещё, раз уж тут всё в кучу, в Левашово засчитали что-то кроме 8, как я понимаю….

cellovek_r

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Да, хотя мы звонили дважды, и нам ясно сказали, что нужно писать все имеющиеся названия со всех табличек.

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 214
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Ещё, раз уж тут всё в кучу, в Левашово засчитали что-то кроме 8, как я понимаю….
Ну вот да. Я противник всех этих широких зачётов, тем более немотивированных.
На БГМ в своё время была тема с ответами и разъяснениями ГСС по апелляциям, мне кажется, это хорошая практика.
« Последнее редактирование: 13.10.2021, 19:09:09 от karagin »

Laes

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Да, если засчитали 3 клумбы, то очень хотелось бы пояснений. Так как непосредственно у кота находится ровно 4 клумбы - три ниже, одна выше. Во всех четырёх земля и высаженные растения. Каким образом их там может оказаться всего 3?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Тема превратилась в помойку. Закрываем.