Автор Тема: Химеры Про, ролики. Впечатления  (Прочитано 1152 раз)

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Пока свежо, так сказать.
А то, боюсь, через пару дней и не вспомню ничего, что осветить в отзыве.
А не вспомню не потому, что память ни к черту (хотя есть чуть-чуть), а потому что ничего и не запомнилось в этот раз...
Что случилось? Маршрут для Химер писался по остаточному принципу? И ничего-ничегошеньки хитровыдуманного и труднодосягаемого для нас не осталось? А дистанцию сократили, учитывая перебор в прошлом году? Как бы выводя среднюю температуру по больнице за два истекших периода.
Ну правда, каждый год что-то выдающееся всегда остается в памяти на следующие года. То мы ищем что-то ну очень хорошо спрятанное, находим не с первой попытки и чувствуем гордость-радость за себя и свою смекалку; то мы пробираемся на роликах по перекопанному грунту, щебенке, песку, адской плитке, но это вносит разнообразие и остается в памяти "А помнишь как мы лезли по ..овнам к тому КП))?" Нет, я не прошу сплошного оффроада на весь БГ, но пару вставок на игру для встряски можно включать всегда.
А в этот раз все было просто. И потому слегка уныло. Все КП находились без труда, подступы к ним тоже были легко преодолимы. Возможно какие-то задания окажутся с подвохом, но я не про это. Это тоже должно быть обязательно, иначе какой интерес вообще играть в БГ?
И еще. За два КП было вообще как-то неловко за организаторов. Те, где на ограде и на граффити в подоворотне были нарисованы черным маркером некие цифры, которые надо было переписать. Это уж как-то совсем без фантазии. Ведь на той же ограде был интересный мозаичный зеркальный круг, к которому можно было сформулировать нетривиальное задание (ну хоть форма фигуры из осколков зеркала на ограде), а на граффити в подворотне можно было к какому-нибудь элементу также придумать вопрос. Зачем этот маркер и цифры? Это уже отсылка к обычному ориентированию, соревнований по которому хоть ложкой ешь в нашем регионе.
Итог.
Мне недодали!
Все.

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Химеры Про, ролики. Впечатления
« Ответ #1 : 11.10.2021, 08:23:36 »
По км только с дорогой норма вышла. В этот раз не в претензии, но вообще это не Про. Надписи черным флобзиком дешманские. Самым трудным вопросом для меня стал про полугар, будоражил воображение аж до Тучкова моста.