Автор Тема: Чернила октября  (Прочитано 11283 раз)

yttary

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #25 : 24.10.2021, 18:24:15 »
А за что почему в Екатеринбурге старт с 8 утра?
Upd. А, это московское время. Фух, тогда можно сходить. :))
« Последнее редактирование: 24.10.2021, 18:32:43 от yttary »

Ершел

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #26 : 24.10.2021, 20:04:04 »
А когда станет известно время окончания приема ответов и хотя бы примерная длина трассы? А то не можем рассчитать, на какое время брать обратные билеты из Нижнего Новгорода.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #27 : 24.10.2021, 20:20:05 »
Время окончания ответов будет общее для всех городов - таковы технические особенности.
С учетом неизвестности по тому что и как будет работать, я бы рекомендовал брать наиболее поздние варианты, чтобы погулять и поиграть спокойно.
(В случае с НН я бы рекомендовал последние Стриж/Ласточку с приездом в Москву к последним поездам метро.)

wodewill16

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #28 : 26.10.2021, 14:52:06 »
А какая примерная протяженность маршрута в КМ? А то фраза "любые виды транспорта" пугает.

Dmitrii

  • Флудер
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #29 : 26.10.2021, 15:51:52 »
Обычно на тематических играх порядка 20-25 км. Про эту сказать не могу, тем более что она проводится в пяти городах, а в Программе нет оговорки, что игра в каждом городе ограничена его границами. Закладывайте  по максимуму, может быть придётся брать билеты на поезд или самолёт :)

Nerry

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #30 : 28.10.2021, 12:09:38 »
Когда уже будет район или место старта по городам
? Хочется прикинуть сложность маршрута в этой не самой лёгкой истории

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #31 : 28.10.2021, 17:09:50 »
Завтра до обеда.

4e_4etka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #32 : 29.10.2021, 07:34:54 »
Не знаю, меня очень смущает, что нет никакой возможности нигде поесть/посидеть, сходить в туалет - и в данном случае организаторы не возвращают деньги за слоты, по мне так это несправедливо, у нас не лето на дворе, где можно спокойно посидеть на лавочке в сквере и проложить маршрут, поотгадывать загадки - считаю, что игру нужно переносить, так как элементарные удобства игры делают все гораздо проблематичнее. Вокзалы? АЗС? Может, еще в аэропорт съездить?

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #33 : 29.10.2021, 07:47:39 »
Не знаю, меня очень смущает, что нет никакой возможности нигде поесть/посидеть, сходить в туалет - и в данном случае организаторы не возвращают деньги за слоты, по мне так это несправедливо, у нас не лето на дворе, где можно спокойно посидеть на лавочке в сквере и проложить маршрут, поотгадывать загадки - считаю, что игру нужно переносить, так как элементарные удобства игры делают все гораздо проблематичнее. Вокзалы? АЗС? Может, еще в аэропорт съездить?
Про закрытие туалетов в центре города никто ничего не говорил. Есть же отдельные WC. Хотя возможность выбора сужается, да.

Dmitrii

  • Флудер
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #34 : 29.10.2021, 07:54:30 »
В театрах и музеях ещё

4e_4etka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #35 : 29.10.2021, 08:01:57 »
Не знаю, меня очень смущает, что нет никакой возможности нигде поесть/посидеть, сходить в туалет - и в данном случае организаторы не возвращают деньги за слоты, по мне так это несправедливо, у нас не лето на дворе, где можно спокойно посидеть на лавочке в сквере и проложить маршрут, поотгадывать загадки - считаю, что игру нужно переносить, так как элементарные удобства игры делают все гораздо проблематичнее. Вокзалы? АЗС? Может, еще в аэропорт съездить?
Про закрытие туалетов в центре города никто ничего не говорил. Есть же отдельные WC. Хотя возможность выбора сужается, да.
Туалеты в центре города - не всегда приятное посещение, согласитесь, я вот была в последний раз (около станции метро Владимирская) - и как-то больше не хочется. Да и если в городе локдаун - не логичнее было бы хотя бы дать возможность не участвовать или участвовать онлайн.
Я очень надеюсь, что место старта будет рядом с вокзалом. Потому что там можно будет посидеть, составить маршрут и сходить в уборную.
Но я предпочла - не участвовать - потому что для меня важен комфорт, возможность съесть за весь день горячий обед и нормально посидеть, и я хотела бы, чтобы организаторы это понимали в сложившихся условиях.

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #36 : 29.10.2021, 11:47:13 »
Обещают, что весь общепит будет работать навынос и пускать посетителей в туалет. Но как будет выглядеть в реальности - увы.

А вот про составить маршрут это верное замечание, в этом случае, конечно же, проще тем, кто приедет стартовать на машине.

Galyunchik72

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #37 : 29.10.2021, 13:09:16 »
Завтра до обеда.

Уже четыре часа, во сколько же вы обедаете?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #38 : 29.10.2021, 13:19:08 »
Galyunchik72
Вот как раз:)

Galyunchik72

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #39 : 29.10.2021, 13:32:03 »
))) спасибо!

Marlen

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #40 : 30.10.2021, 21:47:49 »
" С учетом эпидемиологической обстановки, организаторами с учетом соблюдения санитарных требований, будет организована выдача иллюстративных материалов для участия в игре. Подробности о такой выдаче будут опубликованы на неделе перед игрой." (с)

А это мы не углядели, или этого не было?)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #41 : 30.10.2021, 22:04:31 »
Выдача будет осуществляться во время игры и может иметь ограничения по времени.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #42 : 30.10.2021, 22:05:58 »
Обещают, что весь общепит будет работать навынос и пускать посетителей в туалет. Но как будет выглядеть в реальности - увы.
Весь-не весь, но всякие Макдональдсы и КФС явно должны.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #43 : 30.10.2021, 23:22:23 »
Кфс пускает сделать заказ, самовынос и в туалет.
Только готовят долго как в дорогих ресторанах.
Количество заказов на доставку превышает разумные возможности кухни.
Но перестроится им мозга не хватает...

Rait

  • Болтун
  • Сообщений: 84
  • сфинксовая химера
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #44 : 31.10.2021, 13:43:51 »
прошли все, раздаточных материалов не нашли, а хотели, можно будет потом их где-то забрать? (Москва)

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #45 : 31.10.2021, 14:54:27 »
У нас такая же история …  тоже Москва.
Остались без материалов ((
не увидели информацию, когда стартовали в 10:02, а потом обратили внимание, но было уже поздно .

Можно будет их как-то получить ? Или наложенным платежом выслать, только скажите куда адрес можно выслать

Спасибо.

Nanaki

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #46 : 31.10.2021, 15:41:26 »
Тоже хотели бы получить материалы, если возможно! Наложенный платеж, курьер за наш счет и так далее)

Ершел

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #47 : 31.10.2021, 17:23:11 »
Добрый вечер!
Мы прошли трассу с тремя гаджетами, и  ни на одном не нашли информацию о том, где выдают материалы. Эта информация где-то и правда была? В любом случае хотелось бы материалы получить. Готовы подъехать в удобное для организаторов время (Москва).

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 570
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #48 : 31.10.2021, 18:06:45 »
Тоже в Москве нигде не видели никакой инфы о материалах...
Неужели у нас у всех случилось коллективное помутнение сознания?
Даже если и так, то, как и все выше отписавшиеся, хотим получить материалы любым приемлемым способом.

Kseniya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Чернила октября
« Ответ #49 : 31.10.2021, 20:10:55 »
После загрузки селфи старта сразу высветилось, что обратите внимание на доп. Информацию сверху. И над всеми кп вверху было написано, что в салатовом авто вам ждут для раздачи материала и тд. И что выдача до 13. 15 вроде