Автор Тема: Идея пошла в коммерческие массы  (Прочитано 1633 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
В Фонтанке рекламная статья Делимобиля, ездите на маяки с ними по промоду. https://www.fontanka.ru/2021/09/02/70111589/
И список ближайших доступных. Кажется, массовые посты про маяки этим летом навели их на новые маркетинговые мысли.

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 164
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
Re: Идея пошла в коммерческие массы
« Ответ #1 : 09.09.2021, 15:06:39 »
Мы вот как раз думали на Онежские маяки рвануть на каршеринге (свою машину жалко было), но к счастью поехали с "Нам светло!" ;)
А вот если народ реально на каршеринге будет пулять на Пихлисаар, в Вытегру и к Стороженскому... то, боюсь, скоро эту акцию прикроют ;)))

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Идея пошла в коммерческие массы
« Ответ #2 : 09.09.2021, 15:22:48 »
Мы вот как раз думали на Онежские маяки рвануть на каршеринге (свою машину жалко было), но к счастью поехали с "Нам светло!" ;)
А вот если народ реально на каршеринге будет пулять на Пихлисаар, в Вытегру и к Стороженскому... то, боюсь, скоро эту акцию прикроют ;)))
Когда мы ехали на Пихлисаар, там где-то на мощеной дороге стоял одинокий каршеринг, но он был не близко к лесной дороге на маяк. Видимо, с другими целями.

Curlyman

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Идея пошла в коммерческие массы
« Ответ #3 : 10.09.2021, 18:59:36 »
Мы на Пихлисаар на каршеринге добрались) Не доехали 800 метров, но эти 800 метров даже на лифтованом внедорожнике просто не проползешь. В Вытегру добраться тоже проблем нет (но удовольствия думаю мало будет). Но на своей машине я бы несколько раз подумал ехать)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Идея пошла в коммерческие массы
« Ответ #4 : 13.09.2021, 08:04:02 »
Мы на Пихлисаар на каршеринге добрались) Не доехали 800 метров, но эти 800 метров даже на лифтованом внедорожнике просто не проползешь. В Вытегру добраться тоже проблем нет (но удовольствия думаю мало будет). Но на своей машине я бы несколько раз подумал ехать)
Мы на Пихлисаар оставляли машины на съезде на лесную и пешком шли. После долгой дороги очень хотелось побольше пешком пройти. Но по мощеной я тоже ехала с легким чувством дискомфорта " а вдруг разворачиваться надо, а дорога не широкая" и прочее. Хотя знала, что она сквозная. А уж дорога на Стороженский... Хорошо, что не на своей.