Автор Тема: Не сходить ли вместе на какую экскурсию?  (Прочитано 5880 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Я иду в Алтехаус на экскурсию в 16 ч (туда 2 места осталось), а после нее на экскурсию по Амалиенау 17-19 ч.
По Вашему примеру заглянул в четверг на сайт и обилетился на ПЕШЕХОДНУЮ ЭКСКУРСИЮ (см. афишу)
Прибежал в кафе "Г. Гроссманн" ровно в 17:10 к началу. Экскурсовод сказала, что записался только я один. Конечно, я предложил отменить, к тому же дождь. Но мы пошли. Экскурсия была необычной, в виде беседы, мне было разрешено по ходу задавать вопросы и дополнять. Девушка-историк рассказывала захватывающе,  два часа мы петляли под дождем по проспекту Мира, парку Луизенваль и окружающим улицам. Мне было что в субботу рассказать сокомандникам.
Спасибо Сюзанне. Эта прогулка была самым запоминаюшимся событием за всю поездку.
Посмотрела расписание четверга, у Вас была, видимо, экскурсия КалининBerg. Она, похоже, другая. А я ходила на экскурсию по Амалиенау. Надо будет потом, на КалининБерг сходить.
А когда мы бодрым шагом в темноте аврально брали 6 этап, я на ходу комментировала сокомандникам "вот тут в темноте вот эта вилла, а вот тут вот эта".