Автор Тема: Требование к стартовой фотографии  (Прочитано 2114 раз)

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Мельком глянул стартовые фотографии и увидел, что есть немалое количество фотографий участников в зачёте, которые сделаны в абсолютно рандомных местах (например, в машине или на фоне Спасо-Преображенского собора) без выполнения условий от организаторов (с конём на территории музея). Означает ли это, что для тематичек строго соблюдать условия и не требуется, так как дисквалификации всё равно не будет? В правилах вроде разграничений особых между классическими и тематическими играми не делалось по этому поводу никогда.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #1 : 26.07.2021, 12:32:41 »
Это может означать, в частности, то, что данные команды общались с организаторами по этому поводу и им разрешено оставить те фото, которые вы видите.

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #2 : 26.07.2021, 16:13:15 »
Это может означать, в частности, то, что данные команды общались с организаторами по этому поводу и им разрешено оставить те фото, которые вы видите.

А можно и мне фотку стартовую поменять, больно уж я страшный получился. Фотку я вышлю. более интересные есть, чем стартовая

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 960
    • Просмотр профиля
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #3 : 26.07.2021, 17:51:11 »
Вопрос публикации стартовых фото не менялся с изменением волонтеров фотографов на ваши селфи. Мы можем удалить фото из общего доступа по запросу на почту игры.

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #4 : 26.07.2021, 21:19:21 »
Что значит "им разрешено"? Правила игры одни для всех или нет?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 960
    • Просмотр профиля
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #5 : 27.07.2021, 07:42:40 »
Это значит, что сайт работал некорректно. И из-за нашей ошибки мы допустили эту ситуацию.

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Требование к стартовой фотографии
« Ответ #6 : 27.07.2021, 18:24:43 »
Ясно, спасибо!