Автор Тема: Бойкот БГ Екатеринбург или отвратительная организация этой игры  (Прочитано 1831 раз)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что бывают технические сбои, но в результате приезжаешь на игру с желанием поучаствовать, увидеть город, а тебя заставляют непонятно сколько времени ждать восстановления игры. А время нерезиновое (в 19:40 обратный рейс). Всегда считал БГ эталоном постановки трасс, тут же какая-то расхлябанность и неподготовленность. В связи с этим:
1) предлагаю бойкотировать будущие БГ Екатеринбург и вообще лишить возможности текущим организаторам ставить игры под эгидой БГ
2) порекламирую другие альтернативные проекты и даже враждебные БГ (на букву Г начинающийся). Там подобных файлов не видел ни разу

Ну а если серьёзно, то очень расстроен такой подготовкой трасс. Очень жалко, что так вышло...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Печально.

Смотрю стр ОРГАНИЗАТОРЫ. Там только один, за всё отвечающий. И на ту же букву.

Хотелось бы прочесть, что там сейчас происходит. Meister  писал в десять по екб, прошло шесть часов, насколько быстро починили?

Там подобных файлов не видел ни разу
Fail ?
« Последнее редактирование: 12.06.2021, 11:10:25 от M_R »

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
В общем трасса пройдена, эмоции поутихли. Поэтому напишу более подробный рассказ про происходящее. Насколько я понял, кто-то накануне старта сделал drop table маршрутов атлантов и всадников. В связи с чем была только кнопка "закончить игру", в результате я и финишировал через минуту после старта. Далее звонок организаторам (господину Голышеву), который уверил, что всё вручную вобьется через полчаса - максимум час. Я согласился и стал ждать. Через час позвонил ещё раз, мне снова сказали, что ждать ещё полчаса - час, затем я предложил хотя бы выслать точки на почту, чтобы пойти собирать и как раз на финише этапа ждать маршрутов. Мне сказали, что так не делается. Я рассказал, что у меня обратный рейс в 19:40 и пошёл гулять по парку. Через час ещё раз позвонил - мне сказали минут 10, и ура - через 15 минут после последнего звонка всё заработало.
В связи с чем:
1) приношу извинения за несправедливые обвинения в адрес местных организаторов. Они тут действительно ни при чём оказались, но я это не сразу понял.
2) если бы я участвовал в первый раз, то с такой организацией он был бы и последним. Да, я понимаю, что факапы случаются, но когда их чинят 2 часа с лишним, а ты тупо ждёшь на лавочке, перманентно нажимая f5 - это кошмар
3) я был излишне эмоционален, в связи с чем прошу простить меня за резкие высказывания. Но в следующий раз надеюсь факапов не будет или они будут решаться за полчаса максимум. Чего мешало тут выложить отдельно первый этап и запустить или прислать точки на почту - не знаю.

В общем, ещё раз приношу извинения за резкие слова как на форуме, так и по телефону. Это эмоции, когда 2 часа ждёшь рестарта, а тебе всё говорят "вот вот-вот". Шлю лучи поддержки и надеюсь, что больше такой мрак не повторится.
« Последнее редактирование: 12.06.2021, 14:27:16 от Meister »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Meister , спасибо. Конечно, обидно было.
Всё хорошо, что хорошо кончается. И с погодой повезло, не так ли? Вот завтра на севере Питера (на букву Г начинающийся) ливни, дожди и град...

Жаль, что я давно не гулял по Катеру,  всюду не успеешь. Но, чай, не париж, еще навещу.

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
(на букву Г начинающийся)

Еще в мск и прилегающих местностях проводятся соревнования на букву "С"

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
"...Тот век рассыпался, как мел,
Который словом жить умел,
Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком..."