Автор Тема: Большое спасибо за игру!  (Прочитано 1603 раз)

JuG

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за игру!
« : 05.06.2021, 21:36:40 »
Огромное спасибо!
Игра порадовала очень. Я уж не говорю про погоду и наконец пришедшее лето.
Потрясающая раздатка, просто мотивирующая и создающая отдельно прекрасный настрой. Какие вы молодцы, что сделали эти раскладки по изготовлению корабликов!
И Кронштадт как-то позитивно изменился со времён прошлой игры в нем.
Замечательный Остров фортов и прекрасные КП там. Музей Дом маяков, посетить но успели, вернёмся ещё...
Отличные загадки - про Амазонку, про Тотлебен, про дуб, про Варяг. Вообще, тема города очень здорово раскрыта, узнали много нового, за что отдельное спасибо!
Прекрасное тематическое КП на Ленинградском причале, у нас оно получилось почти последним и вкупе с фонтанами КП на Ленинградской ул. очень взбодрило, освежило! Просто класс!!!
Некоторые загадки мы так и не раскурили, и перебористыми они показались при прочтении результатов, но это не является ложкой дёгтя, настолько позитивное настроение было создано!


« Последнее редактирование: 06.06.2021, 07:36:16 от JuG »

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #1 : 06.06.2021, 09:36:36 »
Спасибо за игру! Отличное начало лета. 4 загадки для нас оказались слишком сложным, но, думаю, это хорошо. Мотивирует больше искать краеведческий материал.
КП на Ленинградской пристани - отдельное спасибо. Мы потом и на пляже рядом посидели у воды.
Погоду тоже подвезли хорошую.



rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #2 : 06.06.2021, 09:49:25 »
Спасибо за игру! Очень-очень понравилось, пара загадок не поддалась нас, и жара повлияла на внимательность, но все равно остались очень довольны!
Ну и конечно коробочка просто потрясающая!

Natalysm

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #3 : 06.06.2021, 10:25:57 »
Спасибо большое! Отличная получилась игра!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #4 : 06.06.2021, 11:51:54 »
И от нас спасибо за замечательную игру!

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #5 : 07.06.2021, 08:35:08 »
Большое спасибо за игру! Отличные загадки.

Марта

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • адепт Бегущего города
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #6 : 07.06.2021, 08:56:12 »
Спасибо за игру!

В последние 15 минут перед закрытием финиша ухватила за хвостик разгадку на КП 05 и чуть ли не заставила сокомандников брать его. Пришлось даже пробежаться, что для меня вообще не свойственно 😁, но я словила такую волну эйфории и драйва от угаданного, что у меня открылось второе дыхание.
Вот ради такого ощущения я и играю) Очень круто!

Сначала ужаснуло количество загадок, но в итоге не взяли только КП 08.

Очень понравились загадки про Амазонку и Шекспира. Понравилось и повеселило задание судей с флажками на пристани. Сложили название команды)) Я ещё подумала на КП 16: "Неужели этот алфавит нам нигде сегодня не пригодится?.."
Порадовал парк "Остров Фортов", красивый и современный. Новый Музей Маяков тоже взяли на заметку для посещения в будущем.
« Последнее редактирование: 07.06.2021, 09:00:39 от Марта »

светофор горит синим

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Большое спасибо за игру!
« Ответ #7 : 07.06.2021, 17:50:27 »
Спасибо!
Интересная прогулка по городу маяков, кораблей и якорей с загадками на морскую и иногда военно-морскую тему. Я, конечно, осилила не все, зато нигде не налажала из-за невнимательности.

Особенно порадовали загадки про "Варяг" и "Кореец", Амазонку и флот, а так же форт "Кошкин дом", часовня с коаблём и оградой из якорей, экспонаты экологического конкурса и живое КП с морской азбукой :)