Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 879 раз)

gleb_petrovich

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 30.05.2021, 19:20:27 »
Добрый день!
Во многих играх участвовал, но вот впервые пишу благодарность.
Во-первых, офигенная идея со спектрами. Очень классно, интересно и захватывающе.
Во-вторых, спасибо за выбор даты - день Химика в городе Химиков.
В-третьих, спасибо за выбор города. Я провёл в нём своё детство - 16 лет, но не был там уже 15. Был настолько переполнен эмоциями и впечатлениями. КП 477 - это дом, где я жил! :) Показал его своему сыну, не уверен, что он запомнит надолго, ему всего 4 года, но у нас есть фото на память :)
Это был очень особенный для меня день. Спасибо организаторам большое!
Ну и приятно, что наша команда не облажалась.

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Спасибо за игру
« Ответ #1 : 31.05.2021, 10:31:39 »
Спасибо от велосипедиста. С погодой, как и в Егорьевске, повезло, замечательно погулял по паркам усадьбы Кривякино и Москворецкому, оба весьма благоустроенные, даже не знаю, какой лучше. Интересный памятник основателям хоккейной команды, замечательная башня в Ачкасово, удобно считать шары в ограде храма сверху с моста. Спасибо оргам за оперативно пофикшенный баг с обратным отсчётом, когда на e-mail приходит ответ в виде всплывающего окна на  сайте, это впечатляет. Жаль, что не было разметки с вечера, так что не так много поездил.

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #2 : 01.06.2021, 13:09:24 »
Присоединяюсь к спасибам, все было здорово. Но вот тоже страшно хотелось в процессе игры, чтобы была "разметка вечером". Я понимаю, что это была бы уже чуток другая игра, но вот мне бы лично было бы на порядок интереснее и не так жалко всего упущенного :)