Автор Тема: Про добавление участников в команду  (Прочитано 2915 раз)

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Что-то не нашла в правилах. Какой крайний срок редактирования участников в команде? Допустим собирались играть три участника, всех зарегистрировали, но перед игрой один участник не может участвовать. Оставить все как есть (три участника в команде зарегистрированы на сайте), а на всех фотоКП, стартовом и финишном фото будет двое участников. Или же удалить из команды третьего, который не сможет играть, на сайте? Если второй вариант, то какой крайний срок внесения изменений в состав команды?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Считаем что перед стартовым фото вам ничего не мешает поправить состав команды.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Спасибо.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
У нас лишь за несколько минут до старта четвёртый участник (по ходу игры был штатным шерстяным волчарой) добавился. То есть приглашён был, но не подтвердил участия до самого последнего момента. Подтверждал уже перед стартовым селфи под дождём. Всё прошло отлично. А если бы не подтвердил (не мог бы читать задания - я знаю), он считался бы четвёртым участником? Дело в том, что в команде Мегаманьяка было два Мегаманьяка до самого финиша и после, он поправил состав (удалив виртуала) только после того, как я заметил и написал ;)

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
У нас лишь за несколько минут до старта четвёртый участник (по ходу игры был штатным шерстяным волчарой) добавился. То есть приглашён был, но не подтвердил участия до самого последнего момента. Подтверждал уже перед стартовым селфи под дождём. Всё прошло отлично. А если бы не подтвердил (не мог бы читать задания - я знаю), он считался бы четвёртым участником? Дело в том, что в команде Мегаманьяка было два Мегаманьяка до самого финиша и после, он поправил состав (удалив виртуала) только после того, как я заметил и написал ;)

Но ведь участник, вписанный в состав, может в принципе не иметь профиля на сайте (соответственно, и участие не подтвердит) - это же не проблема. Так что да, считался бы четвёртым. Другое дело, что это должен быть реальный человек всё же.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Другое дело, что это должен быть реальный человек всё же.
Да, безусловно. Член "Денис Остапенко" был в списке команды из трёх участников - неактивным, то есть без профиля. Зато в числе участников был виртуал с нечеловеческим именем, который, очевидно, и читал задания :) в таком составе команда проиграла БГМ (во всех смыслах слова), то есть всю игру там было три участника, на моменты селфи в том числе (стартового, промежуточных, финишного), в таком составе финишировала и в таком составе висела в таблице результатов почти весь день воскресенья. До тех пор пока я это не отследил, и не увидел, что в команде из трёх участников только два человека на селфи. Ну, остальные селфи команды я видеть не могу - не орг ;) На финишном селфи теоретически они могли и манекен поставить третьим - полное соответствие искусственному участнику команды. В воскресенье днём я заметил и написал - вечером того же дня данные о команды были исправлены, лишний "активный" участник удалён, остались опять двое, у одного из них профиля нет. Насколько я понял, исправление данных о команде после игры легально и нормально, на это есть типа двое суток, если не ошибаюсь. То есть, так можно было? Можно использовать это на будущее???