Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 1515 раз)

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 09.01.2021, 15:06:25 »
А уже можно?))

Спасибо огромное от пешеходов) чудесная прогулка, на счастье - не очень длинная)) (уж слишком холодно сегодня)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 09.01.2021, 16:09:42 »
За автомобильную трассу тоже спасибо! Но мало :-)
У нас получилось 5 с небольшим часов и чуть меньше 140 км.
С поздним стартом успели до заката.

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 10.01.2021, 10:09:04 »
Спасибо за приключение и погоду! Шикарные виды полей, деревень, усадеб за окошком теплой машины =) Очень понравилось в Лисино-Корпус. Спели песенку про полустаночек стоя на этом самом полустаночке Кастенской =) Среди обилия шаверменных и пиццерий мы нашли кафе с вкусной кюфтой У Карена. Совершенно непривычная голубятня во дворах многоэтажек. И чудесные загадки про путешественника и Беллу Алексеевну! С прошедшим Новым Годом! С Наступающим Старым Новым Годом! =D

Yaffie

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 10.01.2021, 10:28:42 »
Огромное спасибо за пешеходный маршрут! :) Регистрируясь, конечно, не думали, что будет так холодно, но приключения оказались тем и интереснее) Даже удосужился написать подробный рассказ о наших вчерашних похождениях:) Именно такой запомнилась моя 19-я игра в рамках проекта. Следующая будет юбилейная:)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 10.01.2021, 10:46:51 »
Спасибо за приключение и погоду! Шикарные виды полей, деревень, усадеб за окошком теплой машины =) Очень понравилось в Лисино-Корпус. Спели песенку про полустаночек стоя на этом самом полустаночке Кастенской =)
Это бывшая станция, насколько я помню. В бывшем станционном здании музыка играла и кто-то явно живёт. Электрификацию там так до конца и не довели. Двухэтажный алкопоезд 31 декабря там наверное, смотрелся классно :-)

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 10.01.2021, 11:03:14 »
Это бывшая станция, насколько я помню
Там даже расписание поездов есть, целых 4 поезда в сутки ездит! Когда-то лет 20 назад я там проезжала, но совершенно не помню этой станции. И очень эпично свален туалет типа сортир_двухкабинный_МЖ за зданием вокзала=) Людей мы там видели аж в количестве 4хчеловек+собака - не БГшники.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 10.01.2021, 13:45:55 »
По средам два, в другие дни 4. Все, что осталось... С каждым годом все меньше их.
20 лет назад уже не было станции.