Автор Тема: КП 112 Номер дома на адресной табличке  (Прочитано 1121 раз)

GGGrey

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
У нас получился угол Подьёмной и Смирновской улиц. И соответственно дом номер 1. Что мы сделали не так?

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Вообще на схеме обозначен Старообрядческий богословский институт, который находится по адресу Подъемная д.2
Если вы считаете, что ваш ответе подходит не хуже, то напишите, пожалуйста, апелляцию

GGGrey

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Я тут нагуглил задним числом. Но мне интересно как эту задачу решать в процессе гонки? Облазить оба здания на предмет мемориальных табличек? Я к сожалению не помню текста на указателе который смотрел на здание 2 по Подьёмной.

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Во-первых, на схеме очень характерное красно-кирпичное здание и оно внешне похоже на Подъемную 2 и совсем не похоже на Смирновскую 1.
Во-вторых, по ориентации относительно домов напротив на схеме Подъемная 2 подходит получше (на взгляд автора КП).
Во-третьих (как минимум, у химер) в том же этапе был КП у Подъемной 2 и на него была историческая справка про институт.

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Так, с три я, похоже, погорячился, сорри, справки не было (

GGGrey

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
На схеме Н-образное, красное здание, стоит ровно на углу перекрестка. На карте дом 1 П-образное, дом 2 безобразное. Оба не стоят точно в углу (хотя на мой вкус дом 1 "угловее"). Напарник среагировал на красно-кирпичный цвет, но не настоял на своей версии.

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Напишите, пожалуйста, апелляцию, ее обязательно рассмотрят