Автор Тема: Фото на финише  (Прочитано 1059 раз)

renminbi

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Фото на финише
« : 25.07.2020, 22:57:23 »
Ааааа! Сделали фото на финише используя выпавшую в окошке опцию Камера, с не из папки с фотками, ну то есть сфоткались грубо говоря на сайте прям. На страничке фото отобразилось, игру благополучно закончили, а сейчас не могу нашу финишную фотку нигде найти! Ни на телефонп, ни на сайте! Только старт (который как раз так сначала щелкнули, с потом из папки загрузили). И аак быть? Где найти фотку? И точно ли она засчитана в качестве КП?

Malamut

  • Флудер
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Фото на финише
« Ответ #1 : 25.07.2020, 22:59:39 »
Мы сделали аналогично. Если на сайте отобразилась - значит ок, я думаю. Иначе я вообще не понимаю, как оно работает.

renminbi

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Фото на финише
« Ответ #2 : 25.07.2020, 23:01:07 »
Отобразилась в момент отправления задания. И больше ее нет нигде... просто памятное вышло. Ребенок протащился с нами с 15 до 23 почти 22 км)))))

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Фото на финише
« Ответ #3 : 25.07.2020, 23:02:12 »
Финишные фотки и фотки с КП сохранены на сайте, используются при проверке, но не отображаются участникам и посетителям сайта.

renminbi

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Фото на финише
« Ответ #4 : 25.07.2020, 23:06:24 »
Финишные фотки и фотки с КП сохранены на сайте, используются при проверке, но не отображаются участникам и посетителям сайта.
При этом фотка старта у меня в описании команды есть. Потому и занервничали, да и немного досадно, что от усталости сачканули и не сфоткались на камеру так, чтобы себе ее сохранить.