Автор Тема: В Программу игры внесены изменения  (Прочитано 16531 раз)

Архивариус

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #50 : 22.07.2020, 22:58:18 »
В рассылке было следующее

Куда была отправлена рассылка?
На электронной почте нет! В ЛК то же нет!
По смс, или телеграм мой отправляли?
Что за бред... Почему сию информацию я нахожу на форуме?
Прописывать в правилах, что доп информация на форуме!
И где в правилах инфо о Красной кнопке, селфи?
Реально все в слепую... Не качественное информирование.

Архивариус

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #51 : 22.07.2020, 23:01:11 »
отправлена всем участникам

Почта рабочая, рассылки не было и в спаме то же

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #52 : 22.07.2020, 23:33:28 »
Да, смартфон нужен, также как аккумуляторы. И также нужно устройство (часы или телефон) для записи трека. Это сегодняшняя реальность((

Прошу прощения. Перечитал правила, не нашел ничего по поводу устройств для записи треков.
Не говоря о том, что то для меня новая сфера и вникать в неё на ходу, это испортить себе БГМ. Power-банка у меня с собой не будет. И смартфон я буду включать только на этапниках, для фотографирования с отсылкой и переписывания легенды в тетрадку.

Так нужно ли Львам-Лайт устройство для записи трека?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #53 : 22.07.2020, 23:57:04 »
Ага, пропустил, трек обязателен для пьедестала 1-2-3, слава БГу. Иначе не влезть.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #54 : 23.07.2020, 02:40:43 »
Подскажите, в команде "в городе", как обычно, может быть максимум 4 человека?
Да

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 851
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #55 : 23.07.2020, 08:24:56 »
Почта рабочая, рассылки не было и в спаме то же

Если почта рабочая, вы можете никогда и не узнать о том, что спам отфильтрован.

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #56 : 23.07.2020, 11:06:29 »
А всё-таки: чисто теоретически, вдруг залезем на пьедестал. Надо реально записывать трек или если мы будем фигачить  текстовые записи маршрута, как раньше - это всё-таки будет зачтено как аналог трека?

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #57 : 23.07.2020, 11:29:23 »
Категория Лев про так и осталось без учета времени? Если старт нашей команды в 10:50, мы же можем начать в 12:00? Собраться, нажать кнопку старт. Сделать селфи и начать?

ПетрС

  • Флудер
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #58 : 23.07.2020, 11:39:37 »
ДА

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #59 : 23.07.2020, 14:45:29 »
А всё-таки: чисто теоретически, вдруг залезем на пьедестал. Надо реально записывать трек или если мы будем фигачить  текстовые записи маршрута, как раньше - это всё-таки будет зачтено как аналог трека?
Если после анализа ваших записей сомнений в вашем прохождении не будет, то все будет хорошо, будет зачтено. Если будут, то сильно зависит от количества замеченных странностей и нестыковок.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 851
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #60 : 23.07.2020, 15:11:50 »
ДА

Вы - замаскированный ворлонец? Я ВАС РАСКУСИЛ!

Breeze

  • Флудер
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #61 : 23.07.2020, 18:51:03 »
Как    загрузите   фото  -   откроется    на  смартах  всех  участников  команды,  приглашенных  официально  с  номерами    смартов.
Правильно ли я поняла, что загрузка привязана к номеру телефона, указанного в профиле? Или все-таки к профилю? У меня в смартфоне симка, которую использую только для инета, а рабочий телефон (указанный в профиле) другой. У напарника вообще смартфона нет, я ему собираюсь раздать вайфай на устройство без симки. Будет ли у него и у меня в этом случае доступ к заданиям? Или мне нужно указывать номер именно симки в смартфоне, а напарнику вообще задания будут недоступны?
« Последнее редактирование: 23.07.2020, 18:53:01 от Breeze »

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #62 : 23.07.2020, 19:00:40 »
Как    загрузите   фото  -   откроется    на  смартах  всех  участников  команды,  приглашенных  официально  с  номерами    смартов.
Правильно ли я поняла, что загрузка привязана к номеру телефона, указанного в профиле? Или все-таки к профилю? У меня в смартфоне симка, которую использую только для инета, а рабочий телефон (указанный в профиле) другой. У напарника вообще смартфона нет, я ему собираюсь раздать вайфай на устройство без симки. Будет ли у него и у меня в этом случае доступ к заданиям? Или мне нужно указывать номер именно симки в смартфоне, а напарнику вообще задания будут недоступны?
Загрузка привязана к профилю.

Breeze

  • Флудер
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #63 : 23.07.2020, 19:04:59 »
Спасибо)))

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #64 : 23.07.2020, 20:28:12 »
а где посмотреть текст рассылки от 7 июля?
мне на почту тоже ничего не приходило (спам проверил)

при это сегодняшняя рассылка пришла

хорошо, что зашел на форум, так бы и не узнал, что можно Онлайн играть

Besstya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #65 : 24.07.2020, 08:37:43 »
День добрый!
Подскажите неопытный игрокам, если рассылка не пришла, где искать эти обновлённые правила?
В меню правила я вижу только редакцию от 2017 года🙈

Usago

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #66 : 24.07.2020, 09:01:31 »
а где посмотреть текст рассылки от 7 июля?
мне на почту тоже ничего не приходило (спам проверил)
Надеюсь, не противоречит правилам форума, а то все спрашивают, но никто не выкладывает)) Рассылка от 7 июля (мне аж 2 пришло):
МОСКВА В ИЮЛЕ
 
Бегущий Город Москва — будет!

В условиях ограничений на проведение массовых мероприятий мы дополняем формат игры — исключая из него необходимость посещать контрольные пункты в помещениях, стоять в очереди на регистрацию и в стартовом коридоре, а также пользоваться бумажными носителями.

Формат меняется, но суть остается неизменной — это по-прежнему командная городская игра, но с поправкой на реалии 2020 года.

Как именно это будет, какие новые опции появляются, и что делать, если у вас не получается участвовать в БГМ-2020 даже онлайн - в сегодняшнем выпуске рассылки

БГ-Москва
 
 
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫЙДЕТ В ГОРОД
 
25 июля мы предлагаем провести в формате самостоятельный прогулки по маршруту выбранной вами категории, проводником в котором станет ваш мобильный телефон или планшет.

Аналог привычных бумажных легенд и маршрутника во варианте самосоxранения: вы получаете задания, читаете и смотрите исторические справки, вводите ответы на контрольные пункты — на сайте. КП в помещениях исключены, а места для старта и смены этапов распределены таким образом, чтобы избежать массового скопления игроков.

Ну а все остальное будет как всегда: город, точки, загадки, иногда - пересечения с другими командами, помноженные на попытки угадать, играет ли вот эта парочка (или просто случайно заинтересовалась вон тем памятником или граффити?). И даже медали финишировавшим! Хоть и чуть позже, чем обычно :)

Внимательно читайте изменения в программе, помните о социальной дистанции, запасайтесь внешними аккумуляторами — и вперед!
 
КАК ЭТО БУДЕТ
 
 
 
БГ-Москва
 
 
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАНЕТСЯ ДОМА
 
Вариант для тех, кто оказался за закрытыми границами стран, уехал в отпуск, или просто пока что не может выходить в город на целый день, а вот быть частью этого БГМ — хочет и может.

Два маршрута, которые можно пройти онлайн: «Гонка» на скорость и «Прогулка» для тех, кто не торопится. Те же районы, парки, улицы, дома — только не нужно выходить из квартиры, дачного домика или гостиничного номера.
 
 
 
БГ-Москва
 
 
ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ
 
Итак, игра состоится, и все заявки сохраняются. Но что делать, «если»?

Если форс-мажор не позволяет участвовать даже онлайн; если по медицинским показаниям надо сменить категорию; если новая дата БГМ-2020 категорически противоречит уже намеченным планам… в общем, если случились любые обстоятельства, не позволяющие вашей команде принять участие так, как изначально планировалось.

Наиболее оперативный и удобный способ для всех вышеперечисленных ситуаций - «обменять» вашу заявку на универсальный промо-код, равный сумме взноса. С его помощью можно поменять категорию, формат участия, и даже мероприятия (вплоть до БГМ-2021 — код действует в течение года).

Что нужно сделать для обмена? Напишите о своем желании на leto2020@runcity.org, указав в письме «Бегущий Город Москва 2020», номер вашей команды, и последние 4 цифры карты или кошелька, с которого был совершен платеж. Полученный код вы можете тут же использовать для подачи заявки в другую категорию или на другую игру, или сохранить на будущее.

И — до новых встреч в любимых городах!

Usago

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #67 : 24.07.2020, 09:08:26 »
День добрый!
Подскажите неопытный игрокам, если рассылка не пришла, где искать эти обновлённые правила?
В меню правила я вижу только редакцию от 2017 года🙈

Вчерашняя рассылка с подробными описаниями игры, если вы об этом:

https://img.runcity.org/storage/7/26/072a12873ef1f49f9a5fff3bf2620267.pdf

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #68 : 24.07.2020, 12:15:32 »
Для игры онлайн сайт не позволяет зарегистрировать больше 4х человек в команду.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #69 : 24.07.2020, 15:15:46 »
Romeo поправили

Архивариус

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #70 : 24.07.2020, 16:07:04 »
Доброго дня!
Написал на почту просьбу об отмене регистрации, мне прислали варианты и все, тишина! 
Будьте добры ответить на мои вопросы!



Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #71 : 24.07.2020, 20:45:16 »
Архивариус
Цитировать
Обработка запросов, связанных с работой системы приема, активации и редактирования предварительных заявок, осуществляется службой технической поддержки. Запросом считается электронное письмо, отправленное на адрес оргкомитета, указанный в Программе игры, в котором содержатся данные, позволяющие однозначно идентифицировать команду: номер команды или название команды (для неактивированных заявок). По умолчанию запросы обрабатываются в порядке их поступления. При обработке запросов служба технической поддержки не несет ответственности за работоспособность почтовых сервисов третьих лиц.
https://www.runcity.org/ru/rules/application/

ждите

mser13

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #72 : 24.07.2020, 23:32:12 »
День добрый!
Подскажите неопытный игрокам, если рассылка не пришла, где искать эти обновлённые правила?
В меню правила я вижу только редакцию от 2017 года🙈

Вчерашняя рассылка с подробными описаниями игры, если вы об этом:

https://img.runcity.org/storage/7/26/072a12873ef1f49f9a5fff3bf2620267.pdf

Спасибо большое за pdf.
Зарегистрировались позавчера, на почту ничего не приходило.
Почему не выложен pdf на сайте, а только высылался не всем участникам в почту?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #73 : 25.07.2020, 05:40:40 »
mser13
Программу точно смотрели?

Архивариус

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: В Программу игры внесены изменения
« Ответ #74 : 25.07.2020, 07:46:18 »
Вчера, отправил запрос на промокод, еще раз прошу снять нашу команду с регистрации и выслать промокод!