Автор Тема: Как поддержать оргов онлайн-игр?  (Прочитано 3123 раз)

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Ребята, вы запилили невероятные, масштабные онлайн игры!

Но почему же бесплатно?- я очень хочу выразить респект и сделать donation, если это возможно. Думаю, найдутся участники, которые тоже с удовольствием пост-фактум поддержат оргов :)

Пожалуйста, опубликуйте вариант как переслать donation?
(С наших краев видимо только PayPal сработает)

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #1 : 27.04.2020, 05:18:38 »
Поддерживаю!

Марта

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • адепт Бегущего города
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #2 : 27.04.2020, 05:26:00 »
тоже присоединяюсь

Malamut

  • Флудер
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #3 : 27.04.2020, 10:10:53 »
И я. Вообще не понимаю, почему бы хотя бы не включить возможность донейшна по усмотрению участников. В конце концов всем бы хотелось, чтоб было больше всяких разных БГ разных форматов. А можно было и по 100 ры с команды хотя бы собирать - на сервер и внеурочную работу) Ну то есть не понял, почему вдруг бесплатно, как-то это не соответствует не только трудозатратам организаторов, но и фактическим затратам на организацию.

aleksgrey

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #4 : 27.04.2020, 10:14:57 »
Поддерживаю.

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #5 : 27.04.2020, 10:43:14 »
И я. Вообще не понимаю, почему бы хотя бы не включить возможность донейшна по усмотрению участников. В конце концов всем бы хотелось, чтоб было больше всяких разных БГ разных форматов. А можно было и по 100 ры с команды хотя бы собирать - на сервер и внеурочную работу) Ну то есть не понял, почему вдруг бесплатно, как-то это не соответствует не только трудозатратам организаторов, но и фактическим затратам на организацию.
Как правило все пилотные проекты (даже не маленькие) во многих отраслях делаются "бесплатно", а точнее за свой счет.
т.к. это своеобразный конкурс и не известно купит ли заказчик его в итоге или нет (а если не купит то и платить не обязан).
Но при этом часто стоимость "пилота" включается непосредственно в стоимость покупаемого продукта.
Т.е. в теории сейчас бесплатно, а если зайдет - то цена на следующие может быть на 10-30-50-100 р больше :)

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Как поддержать оргов онлайн-игр?
« Ответ #6 : 27.04.2020, 15:42:15 »
+1 за возможность поддержки.