Автор Тема: Две игры подряд  (Прочитано 3403 раз)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Две игры подряд
« : 26.04.2020, 10:51:34 »
Две полноценные игры два дня подряд =(((
Печалька! Очень хочется участвовать, но даже в голову не пришло, что они два дня подряд! Да. даже если б пришло.. 2 дня не отходя от компа, когда и так только в нём сутками больше месяца уже и сидишь - это очень тяжело.
Что ж вы хоть не разнесли на разные недели (горький плач завсегдатая).

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #1 : 26.04.2020, 19:57:56 »
поддерживаю, разнести игры с интервалом в неделю было бы гораздо лучше (к минимум для участников, как максимум и для организаторов); до московской игры я б и не подумал, что непешая игра может отнять чуть ли не больше сил, чем обычная по городу, в итоге на воскресную игру по Питеру уже не пошёл

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #2 : 26.04.2020, 19:58:58 »
Да, я тоже не пошел и тоже был бы очень рад разнести игры между собой. Если бы 2 субботы через неделю, то я бы в обе поиграл...

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 163
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #3 : 26.04.2020, 21:57:00 »
В целом плюсую идею ;)
Несмотря на то, что мы осилили обе игры, примерно 40% команды сломалось после первой.
А те, кто не сломались, будут завидовать тем, кто сломался, всю ближайшую рабочую неделю.
На утро после МСК тело ломило так, как будто мы реально вчера весь день по городу мотались ;)
Что будет завтра - даже боюсь представить!

airin

  • Флудер
  • Сообщений: 244
  • FFR
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #4 : 27.04.2020, 00:06:17 »
Две полноценные игры два дня подряд =(((
Печалька! Очень хочется участвовать, но даже в голову не пришло, что они два дня подряд! Да. даже если б пришло.. 2 дня не отходя от компа, когда и так только в нём сутками больше месяца уже и сидишь - это очень тяжело.
Что ж вы хоть не разнесли на разные недели (горький плач завсегдатая).

плюс-плюс-плюс-плюс
очень хотелось поиграть Питер, но выкидывать два выходных дня было нереально(

Natalia_kouz

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #5 : 27.04.2020, 06:52:02 »
Да, если в Москве в "тыкву" превращался сайт, то на Питере - уже я. "Повезло", что я была лишь довеском к команде на 2й игре. Плюсую!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #6 : 27.04.2020, 20:55:43 »
Да, две игры подряд - многовато будет. Вчера ещё в Квизфан онлайн принял участие. В итоге как будто и не отдыхал в выходные. Сегодня уже работал. Если бы не на работу - спал бы полдня, как после полноценного БГ. Реально умаялся. Вот только сейчас до нашей апелляции руки дошли: роботы несколько КП не досчитали, еле-еле успел подать. По второй игре к апелляции сейчас не готов, я спать хочу, день завтра есть. Короче, жесть нереальная. Не надо так больше.

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 214
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #7 : 28.04.2020, 06:35:21 »
Ну не знаю, мне понравилось. Мы сидели безотрывно, но не так чтобы весь день. Москву прошли за 6 часов (залипали на плащиках и Кожевническом), Питер - за 4. Вообще без напряга.
В свете того, что проведение перенесённого БГМ 25.07 под большим сомнением, давайте его 11 октября проведём)))

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Две игры подряд
« Ответ #8 : 29.04.2020, 15:30:16 »
Нас, как участников обеих игр, порадовали возникшие параллели - Битлы (КП 24 Москва,КП 11 СПб), неожиданная ситуация, запечатленная на панорамах (байкер и ДПС КП 23 Москва, возможное признание КП 12 СПб), дворы,которых больше нет (КП 09,06 Москва, КП 17 СПб), отсылка к старту в ЛЭТИ (КП 27 Москва) и прямой ответ на эту загадку (КП 01 СПб).  Если в Москве нас, немосквичей, напрягли КП с топонимикой (Магистральный тупик, Партизанская, Веткина), то в СПб отдохнули на совете "телескопически высунуть голову", Масяне и рассуждениях, насколько пиво Невское "живое". В целом, две игры подряд-трудно, но так бывало и в земных играх, одобряем и ждем новых городов!