Автор Тема: КП (сквозного этапа) с "маленькими человечками" (номер уточню, не помню))  (Прочитано 3683 раз)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
переживаю за КП из сквозного этапа, про "маленьких человечков", если проверка будет роботом, допускается ли номер машины через тире, или чисто четыре цифры будут приниматься...
« Последнее редактирование: 25.04.2020, 21:08:26 от os2ok »

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
os2ok проверка будет и роботами, и потом человеками. Не переживайте.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
если проверка будет роботом, допускается ли
Переживаю из-за робота. Букву "ё" робот воспринимает? А то у снеговихи в рукЕ был чЁрный кошак :)

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
os2ok проверка будет и роботами, и потом человеками. Не переживайте.

Надеюсь, это значит, что рубашку с узором "Клеточка" зачтут) Я еще подумал, что мило, когда в этапе "Топочка" и "Клеточка".

Dmitry_led

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А поясните мне, как человеку не знающему легендарное КП, каким образом я мог "выйти" на конкретное место в деревне Подушкино в Бибирево? Пересмотреть все фотографии в этом районе за 70е года?
Про Бибигона и деревню я догадался, но отсчитывать 440 метров непонятно от чего...

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
А поясните мне, как человеку не знающему легендарное КП, каким образом я мог "выйти" на конкретное место в деревне Подушкино в Бибирево?
Боюсь, что ниак. Если знать хотя бы год соревнований И категорию, то можно было бы посмотреть маршруты и форум. Я уже писала, что загадка вышла очень "для своих". 

Daanje

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Я рыла архив бг здесь на сайте снизу по очереди по картам, ища кп в бибирево. С третьей попытки, точка с Бибигоном нашлась.

Natalia_kouz

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Предположив Бибигона (через Подушку как лягушку), я дальше гуглила "КП Бибигон Бегущий город", нашла форум или ЖЖ с отчётом за 2008 год, пошла в маршрут, ну и дальше оттуда уже

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Про Бибигона и деревню я догадался, но отсчитывать 440 метров непонятно от чего...
от улицы Корнейчука

Felicata

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
А я весь день держала в голове: помнить про Бибигона... и в последние 20 минут перед отправкой хотела быстренько решить. Сам тот знаменитый КП не знаю, играть начала позже, но в нарицательном смысле про задания-бибигоны слышала.  И вчера меня унесло. Вот он, памятник, рядом легко угадывающееся из подсказки Подушкино. Смутило, правда, что от Москвы, хоть и недалеко, но в расстояния не укладывается. Зато двадцать минут  фотки семидесятых разглядывала в поисках автомобиля на празднике...

https://yandex.ru/maps/?from=tabbar&l=stv%2Csta&ll=37.328335%2C55.702635&mode=search&oid=149518579641&ol=biz&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCYnQCDauz0JAEabtX1lp4EtAEhIJA137Anqh8j8RmPxP%2Fu4d7D8iBQABAgQFKAowADio57jJ%2BYOpvnBA91NIAVXNzMw%2BWABqAnJ1cACdAc3MTD2gAQCoAQC9AcOLaWnCAQa574GArQQ%3D&sll=37.328335%2C55.702635&source=serp_navig&sspn=0.003374%2C0.001718&text=%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&z=18

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Смутило, правда, что от Москвы, хоть и недалеко, но в расстояния не укладывается. Зато двадцать минут  фотки семидесятых разглядывала в поисках автомобиля на празднике...
фотка с автомобилем - в рамках границ москвы

1303i

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Вот он, памятник, рядом легко угадывающееся из подсказки Подушкино. Смутило, правда, что от Москвы, хоть и недалеко, но в расстояния не укладывается.
Писали, что Подушкиных гна самом деле два. Второе - рядом с улицей Корнейчука, где и был КП с Бибигоном в задании в одном из БГ, который мало кто взял.

https://pastvu.com/p/479841

Thunderbug

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
А я весь день держала в голове: помнить про Бибигона... и в последние 20 минут перед отправкой хотела быстренько решить. Сам тот знаменитый КП не знаю, играть начала позже, но в нарицательном смысле про задания-бибигоны слышала.  И вчера меня унесло. Вот он, памятник, рядом легко угадывающееся из подсказки Подушкино. Смутило, правда, что от Москвы, хоть и недалеко, но в расстояния не укладывается. Зато двадцать минут  фотки семидесятых разглядывала в поисках автомобиля на празднике...

В анонсе же было написано, что все точки - внутри мкада.

Felicata

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
фотка с автомобилем - в рамках границ москвы
Так и Бибигон с Подушкино другие )) Ладно, я еще недалеко отлетела, некоторых до Питера донесло.

Thunderbug, про границы к тому времени уже вылетело напрочь вместе со всеми дополнениями и пояснениями.
« Последнее редактирование: 26.04.2020, 13:24:52 от Felicata »

dm53

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
  • Мозги!
    • Просмотр профиля
"Легендарного" КП я не знал, начал играть чуть позже.
Додумался до "подушка как лягушка", следовательно "отец" - Чуковский. Далее на форуме БГ искал срачный топик по слову Чуковский.