Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 2470 раз)

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 29.02.2020, 18:47:53 »
Ох, спасибо) я сильно затупила на загадках, но из разгаданного странное место Косой переулок и смешная история про пингвинов - спасибо, это такой вкусный изюм!
И еще большое спасибо за поздний финиш. Это была моя больше, чем десятая игра, и я впервые не думала о времени, с удовольствием залипала на всяких деталях в пути, любовалась пейзажами и спокойно, расслабленно провела день. Спасибо. Вмастили.
Я, правда, не поняла, в итоге, в чем был смысл фразы "скучали по нам?". Тематичка на тему побегов, отлично! Что ж там было такое тогда, в чем бренд? Но это уже больше философия, похоже))

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 29.02.2020, 20:33:27 »
Игра слов, однако. Скучали по ПоБеГам, которые давно не проводятся (см. отмеченное в нижней части вложенной картинки)

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 01.03.2020, 07:55:56 »
Все было шикарно. Загадки все решались, времени было вагон, никуда не торопились, пообедали, погуляли отлично, КП искались и вопросом не вызывали, человечки не шли в ту сторону куда им не положено)) Спасибо!
Не очень понравилось только что некоторые места пересеклись с предыдущей игрой

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 01.03.2020, 10:06:32 »
Давно тематичка не оставляла столь приятного впечатления - времени много, маршрут красивый, загадки добротные, новые даже для меня места показали (Новинский + про люк знал, но не замечал его).. Хорошо!

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 497
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 06.03.2020, 21:24:15 »
Игра слов, однако. Скучали по ПоБеГам, которые давно не проводятся (см. отмеченное в нижней части вложенной картинки)
Дык никакой отсылки к играм из серии ПоБеГи на этой игре не было, поэтому я тоже не понял, зачем в начальном анонсе был задан вопрос, скучали ли мы. Хорошо, что я не стал участвовать в зачёте, прочитав более развёрнутый анонс. Задания, загадки и нить игры мне понравились, оформление и содержание раздаточного материала как всегда на высоком уровне, только названа игра была неоднозначно.