Автор Тема: Казань, спасибо!  (Прочитано 1145 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Казань, спасибо!
« : 29.02.2020, 15:03:28 »
У меня несколько спасиб..)
Спасибо, что подождали на старте, спасибо за несложные загадки, спасибо за короткую трассу, спасибо за это прекрасное дежавю на ней, спасибо за очень вкусный старт и хотя на трассе была пара КП, где нам только эхо отвечало "мать, мать, мать", в целом, игра получилась очень удачной и интересной, день прошел на хорошем эмоциональном подъёме, не смотря на слякоть под ногами...) Спасибо за гостеприимство, делайте ещё!

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Казань, спасибо!
« Ответ #1 : 02.03.2020, 07:57:24 »
Спасибо за Казань! К сожалению, погода нам подарила солнышко лишь изредка, а вот мокрые ноги по всей дистанции, но благо можно было пользоваться чем угодно, поэтому при передвижении между КП было сухо)
Спасибо за столько историй различного рода Побегов, это было прекрасно! Это была расслабленная прогулка, в которой все можно было успеть, обо всем почитать, немножко размять мозги не слишком тяжелыми загадками) Наверное не все КП были прекрасны, но в целом игра удалась и были получены положительные эмоции. Спасибо отдельное за Дворец Земледельцев, которое было воспринято "ну опять, ну что мы тут не видели, баян-баян..." а вот оказалось что не видели... и только 1 команда из всех сумела рассмотреть то, что от нас хотели постановщики) Неожиданные закоулки с дорожными знаками в 100 метрах от Кремля, да и тюрьма в 1 км от него, психоделические рисунки животных в зоопарке, революционеры и химики, переименованные улицы и большие казаны - это все про Казань!)
Ждем новых игр :)