Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 2720 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 26.01.2020, 18:42:11 »
Спасибо за игру! Не смотрю ни ответы, ни комментарии пока. Не хочу. Пришла с настроением часа три-четыре покататься, а потом по своим делам поехать, но засосало БГ-шное болото, так и билась за каждый КП, вплоть до финиша! Настроение к финишу поменялось кардинально! Спасибо постановщикам, волонтёрам и игрокам! Мы сделали этот день!

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 26.01.2020, 19:22:57 »
Хорошо погуляли и поездили в паре случаев, погода не подвела, ответы правильные. Игра удалась)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 26.01.2020, 19:26:38 »
Довольны, что отгадали все загадки. Для нас, грифонов, это редкость... Неправильно взяли 3 КП, зато нагулялись! Спасибо!

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 26.01.2020, 20:29:06 »
Спасибо!
Мы почти последние, зато ребенок говорит, что тетя Катя и тетя Наташа-самые лучшие и он хочет ещё к ним на соревнования)
Главное спасибо за удачное шаманство с погодой. Гулять любимыми переулочками было сплошное удовольствие)

Dmitrii

  • Флудер
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 26.01.2020, 21:01:02 »
Спасибо за игру! За погоду, за красивую трассу, которую можно было пройти полностью пешком. Отличная находка про человечка и шпилька на финише про Эрмитаж.

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 26.01.2020, 21:13:36 »
Спасибо большое! Игра очень понравилась, и по центру, и не по избитым маршрутам. Жестковато было по времени при пешем проходе, но это обычно для московских игр.

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 26.01.2020, 21:18:15 »
Мне кажется это не обычно для московских игр. Обычно все успевали пешком плюс 2-3 коротких поездки на от, да ещё пообедать успевали, а тут пришлось в последний час прыгать в каршер и на бреющем полете собирать остатки по Садовому кольцу

juliavadi

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 27.01.2020, 09:35:19 »
Мне кажется это не обычно для московских игр. Обычно все успевали пешком плюс 2-3 коротких поездки на от, да ещё пообедать успевали, а тут пришлось в последний час прыгать в каршер и на бреющем полете собирать остатки по Садовому кольцу
Да, тенденция ранних финишей в последнее время не радует. Раньше тематички были прогулками в удовольствие, а теперь превратились в игру на выживание: бегаешь целый день, ни попить, ни поесть нормально, и на финиш бегом с высунутым языком. Сомнительное удовольствие.
Что порадовало: загадки были вменяемые, в отличие от купечества. Но с замком перемудрили - эт дааааа.

куба кубикула

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 27.01.2020, 09:39:43 »
Спасибо большое за игру! Загадки порадовали, маршруты тоже

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 942
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 27.01.2020, 10:13:10 »
Организаторам спасибо! Комфортный маршрут и по длине, и по расположению, и по сложности загадок и заданий. Остался с хорошим впечатлением, выходной прошёл хорошо.


Как обычно, пожелания на будущее:
1) Усилить качество тестирования (мне прям самому захотелось попробовать), потому что мелких недоделок было прям очень много. Ничего критичного, но по совокупности маршрут выглядит несколько черновым - моё имхо.
2) Избегать "перезаигранности" одних и тех же адресов и загадок: про комбинацию "стол-скатерть-хлеб-повар" - уже не смешно даже, особняк Кекушева третий или четвертый раз играется. С другой стороны, "полуостров" Таганская-Яузская был, например, лично для меня очень свеж и интересен, а зона вокруг Тверского бульвара затёрта уже до дыр. Опять же Настасьинский переулок - очень круто, а остальные КП в этой области - как минимум повторения...

Но, ещё раз, в целом ощущения положительные, и за это спасибо. :)

russianmoongirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 27.01.2020, 18:20:04 »
Огромное спасибо за отличную игру!
И отдельное огромное спасибо участникам и организаторам, которые помогли нам вернуть наш лист с заданиями.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 28.01.2020, 07:58:39 »
мне прям самому захотелось попробовать
ае! Ждем-ждем, приходите к нам, у нас есть печеньки!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 143
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 28.01.2020, 10:26:14 »
Спасибо за интересный маршрут, но уже вторая тематичка подряд проходит в режиме "А не подъехать ли на такси?" Это напрягает. В середине маршрута уже перестаёшь наслаждаться видами города и красивыми КП, а только старательно пытаешься успеть на финиш.