Автор Тема: Продам команду Москва (старт 26.01 в 9:25)  (Прочитано 1817 раз)

tayafenix

  • Флудер
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Продаю команду на 26.01 9:25 на бегущий город «Цветы и металлы: геральдика Москвы» по номиналу да за 1500. Не получается пойти.
« Последнее редактирование: 25.01.2020, 18:04:50 от tayafenix »

Natalia 12

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет.Хочу купить.

Katuhinskii

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ещё актуально? Я бы тоже купила.

tayafenix

  • Флудер
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Привет.Хочу купить.
Добрый день! Продажа актуальна. Почему-то не пришло уведомление на почту о сообщении на форуме. Первый раз продаю команду. Как здесь все происходит? Оплата возможна на Сбербанк по номеру телефона 89775520028. После оплаты добавлю вас в участники и удалюсь сама, договорились?
Ещё актуально? Я бы тоже купила.
Добрый день! Актуально, если предыдущему комментатору вдруг стало неактуально предложение. Я поздно увидела ответы.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
tayafenix
Все правильно, конечно, только обычно детали идут уже в личке. Кто первый написал, тот и берет. Если не торопится, право переходит к следующему. А так... как бы не вышло, что Вам сразу двое переведут.)

tayafenix

  • Флудер
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
tayafenix
Все правильно, конечно, только обычно детали идут уже в личке. Кто первый написал, тот и берет. Если не торопится, право переходит к следующему. А так... как бы не вышло, что Вам сразу двое переведут.)
Ясно, спасибо) я упустила тот момент, что на форуме есть личные сообщения)

tayafenix

  • Флудер
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Продажа ещё актуальна. Могу отдать команду со скидкой за 1500. Писать по номеру 89775520028