Автор Тема: Итоги соревнований  (Прочитано 12621 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Итоги соревнований
« : 24.05.2005, 15:57:33 »
Опубликованы тоги соревнований "Бегущий Город - Транзит"

Результаты могут и будут корректироваться.
Также, по мере сил, мы приведём их в более удобоваримый вид и кое-чем дополним.

Однако в целом - можно уже поздравлять победителей!

[size=40]Поздравляем![/size]

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 24.05.2005, 16:20:01 »
Поздравляю всех! Особенный респект тем социалам, кто брал бонус. Ну и себя любимого не забуду: если бы не штрафы, был бы первым. А так... приходится посыпать голову пеплом и... ждать осеннего "БГ".
Или все-таки волонтером или в оргкомитет попроситься...

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 24.05.2005, 17:04:45 »
Присоединяюсь к поздравлениям!

DrK, взять этот бонус было совсем не сложно, любой социал ехавший в Пушкин или из Пушкина на автобусе мог это сделать потратив не более получаса (45 минут, если долго плутать).

Жалко только, что не ломанулись брать крест перед Пушкиным - так бы шедший с нами Денис (С06) был в призовых местах (о нас не говорю, т.к. половинка команды сошла с трассы).

Отдельный респект Александру Храмову, за то что 4 раза обогонял нас :) Особый - организаторам, очевидно таки разобравшим мои каракули в маршрутной книжке :)

А вообще, по ощущениям от львов на БГ-Москва и социалов на БГ-Транзит, первое было гораздо утомительней, несмотря на 14 с половиной часов в транзите.

Loki

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 24.05.2005, 17:20:01 »
Поздравления всем!!

Цитата: 611

DrK, взять этот бонус было совсем не сложно, любой социал ехавший в Пушкин или из Пушкина на автобусе мог это сделать потратив не более получаса (45 минут, если долго плутать).

 

Жалко только, что не ломанулись брать крест перед Пушкиным - так бы шедший с нами Денис (С06) был в призовых местах (о нас не говорю, т.к. половинка команды сошла с трассы).


Неизвестно еще ломанулись ли бы вы брать бонус после того, как взяли - крест (особенно, если уже отправлялась электричка на Пушкин :)

А на счет львов в Москве - действительно они дались нам тяжелее, но тут действовали три фактора: погода, родные места и возможность отдохнуть в транспорте!!

А в общем и целом - поздравления всем участникам и организаторам!


DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 24.05.2005, 17:21:05 »
Там погода была хуже. Да и город все-таки не свой... Атмосфера, так сказать. Атлант в Москве тоже был злобный: там 14,5 часов на трассе. здесь - 11:50. По злой иронии и там и тут сваливаюсь с первого места из-за штрафов. Надо быть спокойнее, блин.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 24.05.2005, 17:46:19 »
Цитата: DrK
Надо быть спокойнее, блин.

Точно! =)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #6 : 24.05.2005, 18:13:35 »
Сашку Храмова -  поздравляю с первым местом в твоей категории :) супер просто!

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 24.05.2005, 18:46:25 »
Loki, чего не знаю, того не знаю. Наверное, ломанулись бы - у нас было и расписание автобусов :)

Loki, DrK, соглашусь лишь с возможностью отдохнуть - львами мы за семь с лишним часов присели всего на 10 минут. А погода в Москве на мой вкус была лучше - не так жарко (впрочем, я не промочил там ног, промочившие будут со мной не согласны), и что город чужой для львов не проблема, у львов евклидова геометрия - при наличии нормальных карты и атласа можно с равным успехом ориентироваться в любом городе (не совсем так, конечно, но выигрыш от знания неотображенных на карте лазеек в Москве имхо был невелик).


lundi aka Мага

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 25.05.2005, 04:13:35 »
611, уверена, что ломанулись бы :)
Храмову респект не только за то, что он 4 раза нас обгонял :)

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 25.05.2005, 05:10:36 »
Храмов МОЛОДЕЦ!

Гип-Гип ура!

ИгЛа - аналогично 5 место - круто :)

Q-Fear

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 26.05.2005, 03:38:52 »
В итоге мы рады что, приняли участие в Вашей гонке. Огромное спасибо организаторам. В пригородах, где мы проживаем уже не интересно кататься, а ваша гонка подняла общий настрой на невиданные высоты. Еще раз спасибо.
Мы готовы помочь в подготовке "БГ-2005", но только при условии, что разрешат участвовать. Помощь может быть во всех направлениях. Пишите или звоните
+7 901 305 05 06. Q-Fear (Пригородные дятлы)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 26.05.2005, 10:53:58 »
Чуть-чуть подправлены итоги соревнований, с учётом вопросов и апелляций обсуждавшихся в форуме.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 26.05.2005, 15:02:59 »
Strannitsa
Zoom
Спасибо!
611

С Вами встречатся было сплошное удовольствие.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 31.05.2005, 17:14:31 »
Опубликована сводная таблица итогов соревнований.

Особенность соревнований "Бегущий Город - Транзит" - единая трасса для всех категорий - позволила нам сделать такую страницу результатов соревнований - все 58 команд в одной таблице.
Вероятно, кому-то покажутся интересными результаты в таком контексте ;)

Таблица приготовлена только для основного финиша соревнований.

А также обнаружилось небольшая корректировка результатов в категории "К" :)
Судьи наконец-то заполучили копию маршрутника команды К01 (Гномы), который сначала потерявшись уехал в Москву... Так вот - судя по всему - эта команда разделила  3-4 место с командой "Весёлые ребята" по итогам промежуточного финиша (до основного дойти у команды не получилось по ряду причин ;)

От души поздравляю  с некрупным, но всё же - успехом!
Мысленно, я был с с этой командой, хотя визуально запомнил только одну девушку, которая таки дошла до промежуточного финиша (на фото справа) ;)

p.s. На этом, пожалуй, итоги соревнований БГ-Транзит можно считать окончательными.

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #14 : 31.05.2005, 18:59:32 »
axis
Оля из москвы та, что ты запомнил?? =)) Они еще и гулять потом пошли по Питеру!

Молодцы, что зафоткали всех! Только вот надо помнить, что в условиях яркого солнца и  теней, очень удобно использовать принудитиельную вспышку на фотоаппарате. Не было бы этих досадных теней на лицах =((
И все же общие фотки надо бы выкладывать в лучшем качестве, а то лиц совсем не разобрать. Например, на общей фотке с награждения я себя узнаю только по цвету черной кофты и серых лямок от рюкзака =))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 31.05.2005, 19:40:21 »
Цитата: kos
Оля из москвы та, что ты запомнил??

Вероятно :)
Я ж имя не спрашивал :) Только номер :)


Цитата: kos
...Не было бы этих досадных теней на лицах =((

Ну в целом данная операция и так была недостаточно подготовлена, как технически, так и организационно, так что спасибо Льву, что у нас вообще есть эти фотки :)

Цитата: kos
общие фотки надо бы выкладывать в лучшем качестве

Про общие - согласен. Организуем.
Однако, в целом, те кто там был себя узнают полюбому (как и ты ;), а кто не был - просто посмотрят на довольные лица. Т.е. я к тому, что "узнавать" именно по общей фотографии вряд ли кто кого будет, а тянуть ради качества сотни килобайт кому-то может быть скучно, а кому-то дорого.
В любом случае - мысль я понял, офтопить по этому поводу тут не будем :)
Фотки обсуждаются в другой теме.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 31.05.2005, 19:48:06 »
Q-Fear
Спасибо большое и вам за ваше участие.
Предложение о помощи обязательно примем и вероятно воспользуемся, заранее благодарны!

Volfik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 15.06.2005, 09:58:36 »
Куда это я попал???


axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 15.06.2005, 11:38:59 »
Volfik
Не знаю, может у меня просто предзащитное настроение такое, а может просто настроение средненькое, но... вам не кажется, что ваш вопрос дебилен до абслюта?
Хотите ответ? На сайт.
Дальнейшая дискуссия в этой теме форума будет удаляться без коментариев.