Автор Тема: Старт, финиш, контрольное время, новое в программе  (Прочитано 2399 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Дополнена программа игры "Новая метрополия".

Место старта и финиша - 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4 стр. 3

Контрольное время - 6 часов.

Также уточнено, что каждая точка на игре может стоить один или несколько баллов.

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Контрольное время шесть часов - поясните, пожалуйста:) если я стартую в 9.00 и финиширую позже 15.00 - незачет?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Annsergevna
да. у каждой команды время финиша своё. оно ограничено 6 часами с момента старта именно вашей команды.
потому что смысл этой игры - стратегия - вам нужно определить на какие точки вы пойдете, а на какие - нет.
успеть взять все точки - не получится.

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Игрик, спасибо.
Шесть часов, так мало, ужас. Вспоминая, как мы упоролись на Белокаменной,... я понимаю, что стратегия, но как-то... если бы я ехала на эту игру специально из другого города, то было бы прям обидно.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Шесть часов, так мало, ужас. Вспоминая, как мы упоролись на Белокаменной,... я понимаю, что стратегия, но как-то... если бы я ехала на эту игру специально из другого города, то было бы прям обидно.
Зачем вам на финиш-то? За деревянной медалью?

Если очень нужна медаль, возьмите, что сможете за 6 часов, придите на финиш, а дальше вернитесь к прохождению.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Annsergevna
О том, что контрольное время в принципе будет, было написано в Программе изначально.

Отдельно замечу, что бывали и игры с КВ в 4 часа. Так что 6 часов это прямо очень много :)))

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Annsergevna
О том, что контрольное время в принципе будет, было написано в Программе изначально.

Отдельно замечу, что бывали и игры с КВ в 4 часа. Так что 6 часов это прямо очень много :)))

да, я видела это в программе - похоже, меня сильно впечатлили загадки на Белокаменной:))


Если очень нужна медаль, возьмите, что сможете за 6 часов, придите на финиш, а дальше вернитесь к прохождению.
гениально:) да, без ммм... акта финиша как-то не то)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 339
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
А опаздывать на старт можно?:) Ну пожалуйста!:)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Rih
Но время старта будет как заявлено на сайте и шесть часов контрольного времени от него.