Автор Тема: Гильдия московская. Спасибо  (Прочитано 2643 раз)

m1khael

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за игру организаторам и постановщикам! Получилось увлекательно и познавательно. Маршрут дался на удивление быстро: не успел ни заскучать, ни утомиться. Но от Москвы знаешь, что ждать (как и предполагал, большая часть КП пролегла по Замоскворечью и Таганке), а вот про купеческий Питер знаю совсем мало, будет интересно сравнить.
« Последнее редактирование: 20.11.2019, 13:42:33 от Игрик »

oyster

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 17.11.2019, 17:23:08 »
Присоединяюсь!!! Офигенная игра!!!! Совершенно незнакомый для меня район Таганки, Рогожской заставы!!! Успели, не устали! Спасибо!!!!!

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #2 : 17.11.2019, 18:45:05 »
Спасибо от команды 1112 "Рогожка будет?" за развернутый ответ на поставленный вопрос!

Белка Галка

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #3 : 17.11.2019, 18:50:25 »
Большое спасибо организаторам от команды 1218 за интересный и красивый маршрут! Игра удалась, загадки в меру сложные, времени было с запасом. Отдельно спасибо КЦ за пояснения по КП 11 :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо
« Ответ #4 : 17.11.2019, 18:55:09 »
Спасибо!

Спокойная, размеренная, уверенная игра - со всех сторон качественная. Не встретил недочётов и помех, абсолютно не стыдно было провести новичков - все довольны (даже я). :) Места интересные, задания (вроде бы даже совсем все) - не формальные, а вводящие в контекст.
Несмотря на то, что локации были мне привычны и знакомы, ракурс купечества оказался для меня новым - это очень здорово.


P.S. - Всего одно пожелание - хотелось бы своевременных оповещений об изменениях в маршруте и дуалях (Коты-птицы, купец № 16 и веднесда). Не понимаю этой привязки к SMS, когда давно есть соцсети и мессенжеры - те же твиттер и телеграм решили бы все вопросы с оповещением и позволили бы вносить корректировки чаще и оперативнее (а главное - совершенно бесплатно).

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #5 : 17.11.2019, 20:09:01 »
Хочу поблагодарить оргов за прекрасно продуманные и очень интересные КП. Трасса в этот раз была просто отличной, никаких ненужных или странных участков.

А вот загадки не зашли. Были они в этот раз какие нелогичные, в плохом смысле этого слова. И решение их не принесло обычной радости.

Ждем Питер, сравним.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 114
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #6 : 17.11.2019, 20:57:46 »
Вот за загадки - минус, а всё остальное только плюс. Для нас игра вышла тяжёлой из-за долгого сидения над загадками, но в остальном никаких проволочек. Все задания на КП были максимально корректно сформулированы и понятны, почти не вызывали никаких вопросов. Это было облегчением)

На питерскую игру тоже записались, но после московской уже боязно. Какие же там будут загадки... %-)
« Последнее редактирование: 17.11.2019, 20:59:24 от Draugara »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #7 : 17.11.2019, 21:34:06 »
Главное, что ваше сидение не пропало даром, разгадали же всё, значит загадки были вполне корректными. Мне игра понравилась и загадки тоже, особенно, когда разгадки узнала...) Спасибо всем, и организаторам, и волонтёрам!

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #8 : 18.11.2019, 08:50:14 »

давно есть соцсети и мессенжеры - те же твиттер и телеграм решили бы все вопросы с оповещением и позволили бы вносить корректировки чаще и оперативнее (а главное - совершенно бесплатно).
Для этого у всех играющих должны быть аккаунты наверное, нет? И как минимум стоять в телефоне приложения. Есть много противников разнообразных соцсетей и просто тех, кому они вообще не нужны, а  еще тех, кому по роду деятельности запрещено в соцсетях сидеть :)
Я бы не стала ради игры засвинячивать телефон ненужными приложениями.

tayafenix

  • Флудер
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #9 : 18.11.2019, 08:53:18 »
Спасибо за отлично игру!

Helena G

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #10 : 18.11.2019, 09:45:59 »
Вот за загадки - минус, а всё остальное только плюс. Для нас игра вышла тяжёлой из-за долгого сидения над загадками, но в остальном никаких проволочек. Все задания на КП были максимально корректно сформулированы и понятны, почти не вызывали никаких вопросов. Это было облегчением)
Согласна, мне впервые адресные КП понравились больше, чем загадочные (из-за самих загадок). Наверное, вопрос в приоритетах, хоть и любим разгадывать загадки, но тут решили не сильно с ними морочиться, а побольше погулять. А то уже было так, что разгадали все, но в итоге мало погуляли, все больше по темноте, и впечатления смазывались из-за этого. За игру большое спасибо! Купеческую Москву посмотрели с удовольствием!))
« Последнее редактирование: 18.11.2019, 09:47:32 от Helena G »