Автор Тема: Впечатления "Химеры-Лайт".  (Прочитано 2089 раз)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Я участвую в «Бегущем Городе» с 2003 года. Мы были и Всадниками, и Сфинксами, и Броневиками (вот рассказы и фотографии про некоторые участия — 2003, 2004). Также несколько раз мы с друзьями волонтёрили на этих соревнованиях — 2007 (угол Московского пр. и ул. Глеба Успенского), 2014 (станция Броневая), 2016 (Красное село), 2017 (сквер у Сытного рынка), 2018 (заброшенные здания на пр. Обуховской обороны).

В этом году нас с моим постоянным напарником по волонтёрингу Алексеем Кочетовым тоже звали волонтёрить, но мы, с подачи Алекса, решили поучаствовать. И поучаствовать вот каким образом. В категории «Химера» можно участвовать на всём необычном (и при этом не попадающем в иные категории) — ролики, самокаты, всякие там футбайки и пр. И результаты, кроме общих по категории, подводятся и в каждой подкатегории по виду транспортного средства. Поэтому мы...

[skip]

... Вечером накануне соревнований стали думать как быть (не отказываться же от участия), что у кого есть, и решили на самокатах. Я у сына самокат взял, Алекс у соседа (у обоих оказались самокаты Oxelo). Стоит отметить, что я не то что в соревнованиях на самокате никогда не участвовал, я на нём и не катался-то толком никогда. Так, 10 метров по лестничной площадке. Ладно, думаю, по ходу пьесы разберёмся, фигли тут уметь-то — толкайся да катись. :-)

[skip]

Наблюдения и выводы:

- дистанция — то что надо, и по расстоянию, и по времени;
- самокат существенно быстрее пешехода :-);
- мощёные плиткой мостовые — красиво, но зло для самоката;
- опавшие листья — ещё красивее, но ещё большее зло (скользко);
- парковые дорожки — очень медленно.

[skip]

Судьи рассмотрели нашу апелляцию и засчитали нам спорный КП. Таким образом, мы стали 4 из 34 в категории «Химера-Лайт» в целом и 3 из 14 в подкатегории «Самокат». Это очень достойно, для самокатчиков-неофитов особенно. :-)

Повествование целиком — по ссылке:
http://www.randomrace.ru/2019/runcity/





Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #1 : 17.10.2019, 23:57:02 »
Поддерживаю, то же самое, Но мы поехали на Роликах Вездеходах, несмотря на ошибки в своей подкатегории необычных мест я первый, кстати участвовали мы 4 - мя отдельными командами.
« Последнее редактирование: 17.10.2019, 23:58:44 от Марк »

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #2 : 18.10.2019, 09:04:16 »
Но мы поехали на Роликах Вездеходах, ...
Это вот эти штуки -- ролики-вездеходы? Я думах вездеходы это как обычные ролики, но с большими/надувными колёсиками...

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #3 : 19.10.2019, 01:30:18 »
да именоо вот эти штуки, более подробно о них можете посмотреть на сайте производителя https://tafeng.ru

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #4 : 19.10.2019, 06:47:07 »
Спасибо за инфу, оч интересно!

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #5 : 19.10.2019, 13:23:54 »
О, спасибо за отчеты! Почитала про КП на Броневой в 2014-м. Мы были на роликах в Химерах-про. Я помню ваши яблоки, и чай, и сушки! Это был очень душевный КП стараниями вашей команды. Спасибо!)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Впечатления "Химеры-Лайт".
« Ответ #6 : 19.10.2019, 15:38:09 »
Я помню ваши яблоки, и чай, и сушки! Это был очень душевный КП стараниями вашей команды.
Спасибо огромное, очень приятно! ))