Автор Тема: Проект "Историческая Память Москвы" - Тёплый Стан, Якиманка, Беговой  (Прочитано 2000 раз)

theunrealll

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ ГОРОДА

Всем привет! Разместила этот пост в Краеведении, но, может, тут он будет актуальней.
Меня зовут Анна, я работаю по совместной программе двух ВУЗов: РГГУ и Шанинки и сейчас принимаю участие в интереснейшем проекте по сохранению исторической памяти Москвы и окрестностей: это и рассказы о самых интересных местах районов города, и городские легенды, и неформальные названия каких-либо мест в Москве в РАЗНЫЕ годы.
https://pastandnow.ru

И я хотела бы взять несколько интервью у людей, достаточно долго проживающих (или проживавших) в районах Тёплый Стан, Якиманка и Беговой. Нужны именно живые интервью (интересные комменты - тоже хорошо, конечно).
Пожалуйста, напишите мне, если вам было бы интересно поучаствовать в этом проекте. Особенно интересуют, конечно, старожилы районов - возможно, ваши родители/бабушки/дедушки, но и жизнь района начала нулевых тоже весьма интересна!

Проект некоммерческий, исключительно ради идеи сохранения памяти города.
Интервью готова взять в удобное вам время, в удобном месте (хоть на лавочке у дома, хоть на нешумном фудкорте). По времени это займёт час-полтора.