Автор Тема: Прием заявок на БГ-2019 откроется 5 сентября  (Прочитано 73871 раз)

Solkatt

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
133 заявки, которые висят не оплаченными.
При регистрации выбрали время после 8:40 - получили 11:18.
Как сочетаются эти две вещи? Ведь неоплаченные заявки в разборе слотов на время старта не участвуют, насколько я понимаю? Следовательно, кто раньше оплатил - тот и получил искомое.

Дима, никак не сочетаются в том смысле, что я писала исключительно о своем, не ориентируясь на сообщение уважаемого Игрика: в шапке регистрации было заявлено что количество мест искусственно ограничено, не переживайте, это сделано, чтобы не было ситуации когда хотят 9, получают 14 - в результате наша команда попала в подобную ситуацию, хотя оплату я провела в первые три минуты после открытия регистрации. Да, мне очень обидно, потому что я понимаю, что мы фактически лишаемся шансов пройти всю дистанцию - я трезво оцениваю возможности нашей команды. И именно потому что я оцениваю их трезво - я старалась зарегистрироваться максимально оперативно.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Появились новые Львы Про и Экстра! (Открыли резервы!)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
чтобы не было ситуации когда хотят 9, получают 14 - в результате наша команда попала в подобную ситуацию
Первые три или четыре часа были сразу открыты. Это всё считается очень хорошим временем.

Если открывать по часу - все бы сидели тыкали до ночи.

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
В РЖД ещё много классных недорогих билетов на двухэтажную купешку.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
классных недорогих билетов
В вагоны какого класса? ;) Надо было сказать - "отличных" :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
bacchus Дима
не в ту тему пишете - см.
билеты на 11 из Москвы посмотрел.

O!

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хэй, а подскажите знающие, Лев Про еще ловить нормальные места утром, или можно уже не тратить время и идти плакать в подушку о первом пропущенном БГ за 10 лет? =(

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Если кто продаст

O!

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
133 заявки, которые висят не оплаченными.
Вот скажите зачем эти люди приходят и хватают то, что им не нужно?
Сначала команда создается, а потом пишется возможное время...потом понимается, что в 13.30 регистрация нам не нужна и ищется как удалить команду. И не находится, кстати. Если подскажете как -  будет хорошо.

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
bacchus Дима
не в ту тему пишете - см.
билеты на 11 из Москвы посмотрел.
Я просто радовался наличию поездатых поездов, а вагоном не делился;)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
O! Если не платили - само сдохнет.

O!

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
O! Если не платили - само сдохнет.
Так-то да, но там выше негодуют и не понимают откуда 133 штуки висит=)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Так-то да, но там выше негодуют и не понимают откуда 133 штуки висит=)
За час. Все те 133 - давно сдохли.

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
еще и товарищам Львов Лайт на нужное время взять.
товарищи безмерно благодарны!))))
9-38! ♥

tiana84

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Провальная система регистрации в этом году. В 20.01 в Лев-про, система отправила гулять час, сообщив об отсутствии мест  на данный момент времени. При этом, при постоянном обновлении страницы, возможность регистрация появилась значительно раньше, но со временем от 13.00, при том, что в списке команд были свободные промежутки и на значительно более раннее время. При посекундном обновлении страницы, время до 13.40 так и не появилось. В общем, попытка регистрации началась в 20.00 и окончилась полным провалом через два часа, когда время предлагалось после 14. Впервые за 11 лет столкнулись с тем, что остались без участия, т.к. стартовать во второй половине дня для нас уже бессмысленно.
И да - видеть возможные варианты времени стартов после регистрации перед оплатой, жутко не удобный вариант. От того и получилось столько не активированных команд.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
И да - видеть возможные варианты времени стартов после регистрации перед оплатой, жутко не удобный вариант. От того и получилось столько не активированных команд.
А до того 11 лет вы видели другое?

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Только личный кабинет с предоплатой спасет Львов. ) Но это сколько геморроя организаторам. (

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Только личный кабинет с предоплатой спасет Львов. )
Каким образом?

ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
Провальная система регистрации в этом году. В 20.01 в Лев-про, система отправила гулять час, сообщив об отсутствии мест  на данный момент времени. При этом, при постоянном обновлении страницы, возможность регистрация появилась значительно раньше
А большие красные буквально наверху вы не заметили?

tiana84

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Провальная система регистрации в этом году. В 20.01 в Лев-про, система отправила гулять час, сообщив об отсутствии мест  на данный момент времени. При этом, при постоянном обновлении страницы, возможность регистрация появилась значительно раньше
А большие красные буквально наверху вы не заметили?

Заметили. Только после сообщения о необходимости подождать час, регистрация была действительно не доступна. Просто менее продолжительное время

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Просто менее продолжительное время
Три минуты.

У меня первые две заявки подтвердились в 20-00 и 20-01, а третья - в 20-05.


Училка

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Ну, по сравнению с прошлым годом, мне, считай повезло. Я все-таки льва поймала.
Правда, вероятность финиша при старте почти в 14 часов  не стремиться к нулю, она ему равна.
Ну, надеюсь на хорошую погоду и на то, что успею взять маршрутник на последний этап.
Хорошо, что в этом году мне ни кого не надо отправлять вечерней лошадью, а то и уехать было бы без вариантов.
Грустно как-то, господа

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Правда, вероятность финиша при старте почти в 14 часов  не стремиться к нулю, она ему равна.
Львы-Лайт 2018.

Всё взято: 13-34, 13-42, 13-46.

Без одного: 13-40, 13-44, 13-52. Все невзятые КП - не из последнего этапа.

Без двух: 13-32, 13-50. Московские команды, на всех один невзятый КП из последнего этапа.

Без трех: 14-58 (!). Одиночка из Москвы, невзятые КП из 2, 3, 4 этапов.

Не финишировало: 3 команды из 8-го часа, одна из 9-го, ни одной из 10-го, 2 из 11-го, 7 из 12-го, 8 из 13-го.

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Училка, в далеком 2013 году наша команда прошла Львов-Экстра за 7,5 часов, взяв все КП, и сразу после игры уехала на Мемориал Окинчица. Не сдавайтесь раньше времени, маршруты составляются и тестируются так, чтобы пройти их было реально даже при самом позднем старте.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Обсуждение спекуляции удалено.
При повторении последуют баны и отказ в участии в игре согласно пункту 1.6 Правил