Автор Тема: Стать волонтёром UrbanRace  (Прочитано 6705 раз)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Стать волонтёром UrbanRace
« : 21.05.2005, 20:18:40 »
Оргкомитет городской приключенческой гонки "Saint-Petersburg Urban Race 2005" по-прежнему приглашает к сотрудничеству волонтеров. Это –  уникальная возможность увидеть "кухню" соревнований изнутри и своими руками помочь организации самой масштабной российской городской приключенческой гонки.

В первую очередь приглашаются:
•   контролеры на КП
•   контролеры на технические КП и точки смены этапов
•   волонтеры для помощи в центре соревнований.
•   А также все желающие помочь в подготовке и проведении гонки.
Работы точно хватит на всех!

Среди волонтёров «Urban Race 2004»  более трети составляли активные участники соревнований «Бегущий Город»,  Большинство из них готовы помочь гонке и в этот раз. В этой команде есть место и для вас. Присоединяйтесь!  

Все волонтеры будут обеспечены формой с символикой гонки и питанием на время работы. А оргкомитет «Бегущего Города» от себя лично добавляет нашим участникам еще и уникальную возможность – встретить кое-кого из нас «по другую сторону баррикад» :)

Твоё слово может стать вызовом большого города!

Заявки от волонтеров принимаются до 31 мая 2005 г.
Координаты для связи:
Татьяна Калистратова
главный судья
tutty@urbanrace.ru
тел.: +7 (921) 971-9467
icq: 129649179

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 24.05.2005, 10:34:19 »
А в чем вообще заключается работа волонтера?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 24.05.2005, 11:41:30 »
Быть готовым помогать во всём :) Самоотвержено и за идею ;)
Но конкретнее, разумеется, вам расскажут организаторы собственно Urban Race - их координаты выше.
А осенью, если всё ещё будет желание - обязательно обращайтесь к нам! Нам очень потребуется разносторонняя помощь по самым разным вопросам - как во врема соревнований, так и после.

В целом - доски таскать никто не заставит :)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 24.05.2005, 13:59:49 »
Цитата: axis
В целом - доски таскать никто не заставит :)


А вот по ночам ездить по городу, трассу маркировать - вполне. Или это чисто Динальфовская прерогатива?
(Не воспринимайте как провокацию :) )

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 199
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 24.05.2005, 14:24:51 »
DrK
примерно чисто оргкомитетовская

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 24.05.2005, 14:31:39 »
Да я не против. Волонтеры нужны. Должен же меня кто-нить глинтом на КП поить... :):):)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 24.05.2005, 14:35:15 »
DrK
Трассу маркировать? Волонтёра? Не-е-е, только глубоко убеждённого волонтёра можно уговорить на такое :))

В целом - волонтёр на наших (и на Urban Race) помогает разрегать суматоху на старте/финише (выдача амуниции, своевременный выпуск, организация смены этапов и т.п.) и помогает на КП - запись приходящих команд в протоколы и выдача соответствующей документрации (легенд и т.п.), ну и плюс разрешение каких-либо форс-мажоров, до приезда представителей оргкомитета (какие-нибудь тёрки с органами, соседями и прочие ДТП).

На Urban Race волонтёры технических этапов будут развлекаться вообще по полной - там люди будут переправляться через реки и каналы, спускаться с высоток, перелезать через разные мега-препятствия и т.п., в т.ч. и сами смогут попробовать себя в этой роли. К томуже будет организована разумная смена людей по трассе, т.е. каждый сможет увидеть гонку с ранзых т.з.
Короче - весёлое времяпрепровождение. На первый взгляд может показаться что-то вроде "да ну, чё я буду на них за просто так пахать, пока там народ развлекается", но на самом деле это не так.

Я и сам буду на Urban Race добровольным судьёй. Просто потому, что альтернатива этому - в лучшем случае какая-нибудь покатушка или поход в гости - это я и так всегда успею, а вот поучаствовать в организации подобных мероприятий, и осознавать, что (в случае общего успеха, конечно же ;) в этом есть и твоя личная заслуга - это всё довольно прикольно.

Собсно иначе я бы и не стал членом оргкомитета Бегущего Города ;)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 24.05.2005, 14:42:27 »
axis
Эхх... Почти один-в-один мои мысли озвучил. Можешь считать меня настолько глубоко убежденным, насколько это необходимо. С Динальфом ночью по городу с удовольствием бы закатнулся. :) Без шуток.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 24.05.2005, 18:52:17 »
С Динальфом ночью по городу - это, друг мой, честь, которую ещё заслужить надо :)=

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 25.05.2005, 03:17:34 »
блин.. в те выходные бездей у одного из моих лучших друзей, и там тоже надо всякий экстрим организовывать... ато-бы обязательно сорвался.

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 22.06.2005, 04:23:52 »
Гы! Думаю, эту тему можно убирать из списка важных...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 22.06.2005, 04:41:14 »
Умиляет деликатность - не "закрывать", а именно "убрать из важных".

По просьбам трудящихся :)