Автор Тема: КП 34 (Брод, Топоним - подписанный левее всех)  (Прочитано 1663 раз)

lyganin

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ответ в маршруте - Полевая-2. Мы на схеме четко видели, что написано "олевая-2". Буквы "П" на схеме нет. Мне кажется, если засчитывать Полевая-2, то олевая-2 уж точно

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Маленький кусочек от "П" видела наша участница. Но лично я не видел даже после этого наблюдения. Ответ написан в форме "(П)олевая-2" и сноской с комментарием. В колл-центр звонить не стали, но вообще егодня звонили четыре раза. Понравилась вежливость волонтёров колл-центра, хотя, похоже, там правильных ответов не знали :)

Lawrencita

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Поддерживаем! Мы букву П не увидели, хотя понимали, что она должна быть, и внимательно всматривались. В колл-центр не звонили, написали "олевая-2"

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Давайте дождемся результатов. Думаю, что "олевую" зачтут, ибо это данные на местности (более того, по-хорошему, это единственно правильный ответ).

Кстати, вопрос по правилам: мы сначала как-то пропустили эту карту, спросили местную жительницу. Она нам посоветовала "обратиться к Лене из дома в готическом стиле, которая эту карту рисовала". Если бы мы так сделали, то это был бы "ответ, полученный на местности"?

Былобынелепо

  • Болтун
  • Сообщений: 93
  • Было бы нелепо
    • Просмотр профиля
Не волнуйтесь, пожалуйста.
При проверке засчитывали  оба варианта: и Полевая и олевая.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Я на фото вижу заглавную букву П почти полностью. Она просто с фоном сливается, и кончиков ножек нет. Засчитывать нужно оба варианта, конечно.