Автор Тема: Протяженность маршрутов  (Прочитано 1732 раз)

ipff

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы, поделитесь информацией о протяженности маршрутов и уровне холмистости местности, пожалуйста. Думаем замахнуться на Атлантов, но нужно прикинуть силы с коляской.

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: Протяженность маршрутов
« Ответ #1 : 23.04.2019, 07:48:51 »
нужно прикинуть силы с коляской
Пешая часть Атлантов, при нормальном использовании транспорта, не будет длиннее чем маршрут Львов. Но проблема в холмистости - как Вы верно заметили, она повышенная. И в погрузке коляски в транспорт (а на майские праздники народу будет много). Если Вы хотите заявиться в Атланты, но идти всю дорогу пешком - бросьте эту затею. )
Короче, если коляска - складная типа "трость" на всякий случай для 3-4-летнего ребенка, то нормально. Если это полноценная коляска с младенцем - конечно, Вам во Львы.
Места будут открыты, совсем скоро.

Да, это не отменяет мой совет для остальных читателей записываться как раз не во Львы, чтобы увидеть не только центр.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: Протяженность маршрутов
« Ответ #2 : 24.04.2019, 13:53:48 »
Не совсем о протяженности маршрута, но близкий к теме вопрос. Скажите, пожалуйста, Грифоны будут бегать по нормальным с точки зрения безопасности районам? Не хочется в одиночку шариться по грузинским промзонам, пусть и при свете дня:)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: Протяженность маршрутов
« Ответ #3 : 24.04.2019, 16:02:28 »
шариться по грузинским промзонам
не-не, помилуйте. Мы же едем культурно отдыхать. )
Когда я писал про трудности для грифонов - имел в виду рельеф местности.
И кстати, грузины на полном серьезе хвастаются, что их страна - то ли первая, то ли вторая по безопасности в Европе (или в мире? - я не запомнил).

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: Протяженность маршрутов
« Ответ #4 : 24.04.2019, 20:38:58 »
шариться по грузинским промзонам
не-не, помилуйте. Мы же едем культурно отдыхать. )
Когда я писал про трудности для грифонов - имел в виду рельеф местности.
И кстати, грузины на полном серьезе хвастаются, что их страна - то ли первая, то ли вторая по безопасности в Европе (или в мире? - я не запомнил).

Отлично, спасибо!