Автор Тема: Ё-весеннеЁ, 19 мая  (Прочитано 1683 раз)

dmitryslavin

  • Флудер
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Ё-весеннеЁ, 19 мая
« : 19.04.2019, 13:20:12 »


💚🌺 В третье воскресение мая приглашаем всех интересующихся горориентированием принять участие в 15 сезоне московской городской Ё-весны. А конкретнее в соревновании Ё-весеннеЁ. Это будет спортивно-интеллектуальное ориентирование. Мозголомные и смешные вопросы с картинками, ответы на которые не надо сдавать, а надо находить где-то на улицах Москвы. Все ответы постепенно (вроде паззла) складывается в один главный ответ - место финиша. Игра превращается в сплав скорости перемещения, интеллекта, правильной тактики и логистики. В команде до 4 человек. (в АВТОкоманде до 5 человек)

Победители и распределение мест - по времени прихода на Финиш (Старт - одновременный). В этот раз игра пройдет в категориях

🚶‍♂Категория ПЕШЕ - это наша классика. Самая старая и популярная категория. Самая упорная борьба с конкурентами.
🍊Категория ЛАЙТ - по сути это прогулка, все можно пешком +- чуть-чуть транспорта в пределах 3-4 соседних станций метро
👪Категория С ДЕТЬМИ (допускается до 4-5 человек, от 1 и более детей до 9 лет) - территория даже меньше чем у ЛАЙТ, все в пешеходно-колясочной доступности. Старт отдельный (поближе к итоговому финишу).
🚴‍♂Категория ВЕЛО - тут все понятно, на Велосипедах. Зона игры такова, что ее можно объехать не прибегая к общественному транспорту. Старт отдельный (поближе к итоговому финишу).
🚗Категория АВТО (на личном автомобиле) - допускается до 5 человек, самое большое количество КП, самая большая территория игры.

Игра пройдет 19 мая. Старт категорий ПЕШЕ ЛАЙТ АВТО в 11-00, (регистрация с 10-30) возле беседки 800-летия Москвы в Нескучном Саду (м.Ленинский Проспект). Ожидаемое время лидеров около 3-4 часов. Старт категории ДЕТИ и ВЕЛО - возле памятника Абаю на Чистых прудах. Он пройдет также в 11:00 и регистрация будет с 10:30. Ожидаемое время лидеров около 2-3 часов.

Ждём предварительных заявок, через форму на сайте.
http://your-game.ru/games/vesna19/reg/
Они помогут организаторам лучше подготовиться к игре и напечатать правильное количество материалов. Победителей и Призеров (а также занявших высокие места) ждут призы от наших спонсоров.

Все Подробности на сайте игры: http://your-game.ru/games/vesna19/
Примеры и задания прошлых игр: http://your-game.ru/games/
Группа Вконтакте: https://vk.com/yourkvest
« Последнее редактирование: 19.04.2019, 14:11:57 от dmitryslavin »