Автор Тема: Спасибо за Москву!  (Прочитано 10994 раз)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Спасибо за Москву!
« : 09.03.2019, 21:31:39 »
Уважаемые организаторы! Вот просто низкий вам поклон за игру. От души. Вы чудесные. Спасибо за незабываемые эмоции и за свидание очередное с любимым городом. И за погоду, я уже готова поверить, что вы и с ней научились договариваться:))

emris_kaz

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Москва благодарности.
« Ответ #1 : 10.03.2019, 04:59:30 »
Большое спасибо за игру. Маршрут интересный, компактный. а идея со стихотворным сборником ответов 5+. С нетерпением ждали очередного КП чтобы посмеяться.

Atesoro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Спасибо за Москву!
« Ответ #2 : 10.03.2019, 06:04:33 »
Спасибо организаторам, постановщикам и всем причастным!
Великолепная, теплая игра, объединная общим смыслом, замечательная идея с маршрутником.
Много лет участвую в Бегущем городе, но эта игра одна из самых ярких и запоминающихся.
Спасибо огромное за ваш энтузиазм и труд!

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 974
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #3 : 10.03.2019, 07:33:39 »
Спасибо!!!

Загадки были зубодробительными. Особенно, загадка про Ильича, которая решилась лишь благодаря мимо пролетавшей сове, натянутой на глобус, стоящий на подоконнике. Хорошо, что старт был рядом с квартирой. Четыре часа гадали :)

PonSir

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Москва. Спасибо!
« Ответ #4 : 10.03.2019, 08:17:19 »
Замечательная игра: столько прекрасных мест охватили задания, за загадки- отдельное спасибо ( про Вознесенского и Ильичей- наша любовь) . Огромная благодарность авторам поэтической части, некоторые стихи- особое удовольствие! 

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #5 : 10.03.2019, 10:55:18 »
Спасибо за отличный маршрут, за стихи, за опять открытия - особенно приятно, когда смотришь на маршрут и думаешь, чего я тут не видел, все хожено стотыщраз)) ан нет!)
отдельное, конечно, кхм насчет Ильича. Я поняла ответ только у кп у Консерватории, пошла "чисто поржать" проверить, - да, оно)) (хотя, опять же, сколько раз я там ходила хоть даже и с начала года?? В голову же не пришло!)
и насчет музыкальной загадки, но тут я больше придираюсь, Вам не кажется правильным предупреждать? А если участвует инвалид по слуху? Но это так, пространные мысли.
Спасибо, было очень здорово. Одна из самых красивых игр в моей копилке.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #6 : 10.03.2019, 19:10:19 »
Спасибо! Мы очень старались, чтобы и центр, и интересно, и магазинчики книжные маленькие. И рифмы, да.

А если участвует инвалид по слуху?
думаю, мы бы решили эту задачу в момент, когда она возникла (бы) - конкретно у этой загадки была еще и версия полностью графическая. Но в целом - в отрыве от конкретной игры - вопрос хороший. 

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #7 : 10.03.2019, 19:21:41 »
Annsergevna Tashka
Один в команде?

Спасибо, что никто не спрашивает про инвалидов по зрению.

Shadberry

  • Флудер
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #8 : 10.03.2019, 19:41:32 »
Отдельное спасибо от жителей Измайлова за практически слоган района)) надо на въезде его написать))

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #9 : 11.03.2019, 05:12:00 »
Отдельное спасибо от жителей Измайлова за практически слоган района)) надо на въезде его написать))
Спасибо от жителей Измайлово было высказано уже на уровне тестирования )))

Vlada-P

  • Флудер
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #10 : 11.03.2019, 08:39:08 »
Отличная идея и соответствующее воплощение. И маршрут, и вопросы - именно такие, как себе представляешь в идеале :). И хотя моя любимая тема - архитектура, эту игру оцениваю на 5+. Спасибо! Ждем еще таких же игр! :)

simcea@rambler.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #11 : 11.03.2019, 08:49:27 »
Спасибо за маршрут, игру, погоду, солнце!)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 115
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #12 : 11.03.2019, 13:08:34 »
Спасибо за весёлый стартовый конкурс, за формат игры - с удовольствием читали стихи на каждом КП. И даже за два перепутанных стиха на КП спасибо, пытались найти скрытый смысл, хоть и понимали, что это явная ошибка)) И с погодой нашаманили, отлично прогулялись по весеннему городу!
Отдельная благодарность за Дом поэтов! Чудесная атмосфера и котики.

Katary

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Москву!
« Ответ #13 : 18.04.2019, 20:20:40 »
Небольшой запоздалый видеоотчет по игре ^_^ Спасибо организаторам за прекрасно проведённое время!
https://youtu.be/4MgSu6GwawU