Автор Тема: Команду не включили в итоговый протокол  (Прочитано 6084 раз)

Kraska

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Нашу команду, 5130, почему-то не включили в итоговый протокол. Мы подали аппеляцию, на что пришел ответ о том, что она скоро будет рассмотрена. И все. Больше никакой информации.
Стартовали в 12:20, финишировали в районе 6-6:30. С дистанции не сходили, все должно быть нормально вроде. Большая просьба к организаторам хотя бы сообщить нам наши результаты. Спасибо

Dragon31337

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.04.2007, 07:28:14 »
Подтверждаю, я был в составе этой команды и даже послал 2 завяки на аппеляцию и звонил огранизаторам, обещали расмотреть, но потом ни ответа, ни привета....

Регистрировались мы под номером 596, но перед стартом перерегистрировались под номером 5130.

Сервер даже нашу фотографию находит, когда делаешь грамоту...
http://www.runcity.ru/pigs/gramota.php?string2=%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%CE%EB%E5%E3&string3=5130&string1=%D1%EE%EB%ED%E5%F7%ED%FB%E9+%F3%E3%E0%F0

Все же очень хочется знать свои результаты и какое место мы заняли.

doppelflip

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22.04.2007, 15:20:43 »
Это ведь вы ездили с рациями? Очень технически продвинутая команда. ;)
А фото и поближе можно было найти - http://www.runcity.ru/img/pictures/msk2007/photo-msk2007-commands-5130-med.jpg

Кстати, с девушкой, которая слева, мы на Цветном бульваре встречались (КП169)? Или я ошибаюсь? (Заранее прошу прощения, но, наверное, вы сами догадываетесь, что "немного" нечестно получится быть в общем зачете.)

Kraska

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 23.04.2007, 15:39:49 »
Цитата: doppelflip
Кстати, с девушкой, которая слева, мы на Цветном бульваре встречались (КП169)? Или я ошибаюсь? (Заранее прошу прощения, но, наверное, вы сами догадываетесь, что "немного" нечестно получится быть в общем зачете.)

Эээээ....ты это на что намекаешь? На то, что мы делились что ли? Да я первым ноги поотрываю, кого в подобном уличу. Это не наши методы. Пока Плутовка на цветном бульваре считала спицы, мы в соседней палатке воду покупали. Доехали, оставили ее считать, пошли в палатку. Или это принципиально стоять и всем вместе считать? Я своей команде доверяю. Мы на всех КП пересекались с другими командами, и если понадобится, я их из-под земли достану с доказательством того что мы втроем ездили. Если понадобится я найду промоутеров от Пежо, кажется, которые в тот момент работали на бульваре на роликах. Мы их сначала за команду приняли.  
А между тем организаторы так и не потрудились ответить на поставленный вопрос.

albokarev

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 417
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23.04.2007, 16:59:05 »
Между тем команда 5130 уже сутки как висит в общем протоколе, правда, с неподсчитанным временем. Это небольшие технические затруднения, мы их скоро решим.

doppelflip

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 24.04.2007, 10:01:56 »
Kraska, ну я же заранее попросил прощения. Такую ситуацию, что кто-то остался у палатки, вполне допускаю. Мы просто никого не заметили. Так что без обид. ;)

Kraska

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 25.04.2007, 08:24:15 »
Всем спасибо, тему можно закрывать )))