Автор Тема: Спасиб!  (Прочитано 23926 раз)

АллаВладимировна

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #25 : 08.10.2018, 07:36:59 »
Добрый день!
Большое спасибо за маршрут в категории Лев-Про!

Понравились компактные этапы, интересные объекты на маршруте и ВО со всех сторон и эпох.
По ходу у меня накопилось много вопросов к местам, мимо которых я проходила. Соответственно, пара вечеров в компании справочников, статей и прочего по истории ВО обеспечены.
Спасибо!
 

simcea@rambler.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #26 : 08.10.2018, 08:06:37 »
Благодарности организаторам от команды P403!) На предпоследнем этапе была утеряна Синяя папка с содержимом! И добрые люди на финише 4 этапа помогли чем смогли.. Жаль не всё удалось восстановить, но от игры только яркие и положительные впечатления! Спасибо!!!

Helgi B.

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #27 : 08.10.2018, 11:30:30 »
Спасибо оргам за тёплый финиш. Возможность погреться и немного обсохнуть после вкручивания 100 км под дождём - за это можно простить мелкие косяки дистанции, типа длиннющих перегонов без КП.

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #28 : 08.10.2018, 15:58:45 »
пожалуйста, давайте не будет больше ездить в Оккервиль! Столько потерянного времени на БГ  я не припоминаю последние годы - все знают о проблемах в городе Кудрово, о пробках, чтоб въехать, чтоб выехать.

Оооо, Оккервиль для нас стал тоже печальным впечатлением. Мы попали туда уже вечером, встряли в жуткую пробку на въезд, в темноте не сразу нашли как проехать на Березовую 1, а когда добрались туда - банально не могли разглядеть химические формулы на книге. При том что у меня идеальное зрение - искомый коэффициент я пыталась разглядеть минут 10 в свете бьющего в глаз фонаря.
Кстати, территория школы только вечером оказалась закрыта? Или днем она тоже недосягаема?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #29 : 08.10.2018, 16:29:06 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда!!!
Прекрасно прогулялись!
Спасибо за красивую трассу!
Спасибо волонтерам на ЖКП за улыбки и за горячий чай и за конфеты!!!
Вопрос к судье на ЖКП в ретро-автобусе, который сделал практически невозможное (он смог сфотографировать прайд на трассе в полном составе): как получить фото прайда?

ОГРОМНОЕ спасибо ребятам из кафе на Наличной 38, угощавшим БГ-шников чаем, кофе  и печеньями!!!
Это был такой праздник. Особенно после КП с Алисой!!!

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #30 : 08.10.2018, 18:51:07 »
Кстати, территория школы только вечером оказалась закрыта? Или днем она тоже недосягаема?
Днем школьники заходили на территорию. Но нам просто не понадобилось. Коэффициент хорошо был виден и из-за решетки.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #31 : 08.10.2018, 19:04:05 »
как получить фото прайда?
Оно уже проскакивало в инсте у retro_bus, в принципе могу выложить в вк в "Бегущий город 2018" если надо

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 056
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Re: Спасиб!
« Ответ #32 : 08.10.2018, 19:56:08 »
Спасибо за трассу ангелов, отдельное спасибо за теплый и очень уютный этапник в библиотеке Гоголя. И "спасибо" за этапник на Тельмана - без единого кафе или даже козырька вокруг. Давно не приходилось гадать в подворотне )

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #33 : 08.10.2018, 20:28:03 »
И "спасибо" за этапник на Тельмана - без единого кафе или даже козырька вокруг.

В 600 метрах от этапника было кафе "Прибой" (или "Причал"). Мы там гадали. Что могу сказать, возможно, что в подворотне было лучше :) Зашкаливающие децибелы тынц-тынц, посетители курят, а на стойке бегает откормленный такой таракан. Давно не видел столь атмосферных заведений.

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #34 : 08.10.2018, 20:50:08 »
Днем школьники заходили на территорию. Но нам просто не понадобилось. Коэффициент хорошо был виден и из-за решетки.

Днём возможно и я бы его разглядела, а в темноте, когда в глаз лупил фонарь, висящий на стене школы, было сложно разглядеть 5 там написано или 6

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #35 : 08.10.2018, 21:51:24 »
как получить фото прайда?
Оно уже проскакивало в инсте у retro_bus, в принципе могу выложить в вк в "Бегущий город 2018" если надо
Там, Лёша, альбомов нет. Только в большой группе БГ.

Lesva

  • Гость
Re: Спасиб!
« Ответ #36 : 08.10.2018, 21:58:41 »
Там, Лёша, альбомов нет. Только в большой группе БГ.
и оба стоят внимания!

LeoZub

  • Флудер
  • Сообщений: 208
  • Лениво придумывать
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #37 : 10.10.2018, 13:49:21 »
Спасибо! Васильевский остров львам показан годно. :)

Merida

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #38 : 12.10.2018, 10:26:28 »
"Сушки" присоединяются к благодарностям!
Весь БГ на одном (вру, почти на одном) острове это смело и рискованно, но у организаторов получилось. Хватило и загадок, и видов, и ходьбы. Хотелось побольше любимой осенней Смоленки, но под дождем я об этом забыл)
Серный остров назвать ложкой дёгтя язык не повернется, уж очень приятно было там наконец побывать, но видеть роллеров в лужах и бездорожье  было больно) "Хорошо, что мы пешком", — думалось в тот момент.
Компактность маршрута помогла "раскалывать" предложенные орешки) КП на утратившей "положение" улице обнаружили случайно, "кинозагадку" нашли в единственном оставшемся нехоженом пятне карты.
Судьи как всегда доброжелательны) Особенно хочу отметить тот факт (может, просто раньше не обращал внимание), что тщательно убеждаются в понимании участниками сути этапов и маршрутной книжки. "Вы точно не будете брать оставшийся КП?" "Вы точно больше ничего не будете делать с маршрутной книжкой?"
Большое всем спасибо и до встречи!

Нюха

  • Болтун
  • Сообщений: 87
  • Три Узла, Перверсия, Болотный Волейбол
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #39 : 12.10.2018, 17:00:53 »
Спасибо от команды ТриУзла! Прокатились по чудному городу в категории Всадник-лайт!
Получился красивый и с изюминкой маршрут!

Шустряки

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #40 : 12.10.2018, 19:48:15 »
Спасибо огромное за игру. Случайно попали в категорию Ангел, шли не за победой, а за участием. До последнего не верилось что мы победили! Маршрут отличный. Хоть дождь и немного подпортил, но общественный транспорт удивил своей точностью и пунктуальностью.

Andrei Pajero

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Спасиб!
« Ответ #41 : 15.10.2018, 20:09:06 »
Спасибо огромное организаторам и волонтёрам за этот праздник! Как всегда, БГ - это отличное настроение, атмосфера, весь город в бейджиках, когда и стар и млад :) Всегда ждём с нетерпением и получаем гарантированно огромное удовольствие! Так было и сейчас :) Попробовали впервые Львов-Экстра. Понравилось! Старт на берегу в очень классном месте, путешествие по Васильевскому со всеми контрастами, впервые в жизни Серный остров и вид на мост Бетанкура, на Лахта-центр, а вечером - на вроде бы привычную но открывшуюся с новой стороны стрелку и Биржевую площадь! Завораживающие виды ночных небережных! Эх, да сто там говорить - всё было идеально! Команда была у нас в этот раз из Питера, Мостквы и Екатеринбурга :) Спасибо, ребята!!!