Автор Тема: На старте перепутали номер команды - что делать?  (Прочитано 4050 раз)

Akseniel

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Может,где-то указывается решение этой проблемы, но я при поиске на форуме не смогла ничего найти :(
В общем,дело такое. Хотелось всё как всегда успеть вовремя, но из-за косяка кафе на старте в Костроме мы бегом прибежали на регистрацию,и скорее всего я неправильно указала номер команды (категория та же). В итоге ничего не сверив больше,нам выдали маршрутную книжку и задания, при этом сказав, что мы уже опоздали на старт оО ну,часы может на 4 минуты спешат, хотя странно это. И пошли выполнять задания. Несоответствие в названии команды углядели после объявления результатов, при этом сразу же было отправлено письмо на kostroma2018@runcity.org. Ответ ещё не получен, нам старт не перезачли.. Технически,я понимаю,что мы и правда прошли под другой командой - но можно ли теперь хотя бы название сменить? А то наверняка обидно и той команде,которая не участвовала,а мы за нее прошли,и нам обидно,что вроде как и не наша команда участвовала :(

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Akseniel
Вы же на почту написали? Дойдет очередь до вашего письма - найдем и ответим.
Терпения...

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Akseniel Забавно у вас, конечно, получилось, а я уж подумала, что и "Слоупоки" кому-то понравились..) А время старта вашей первой команды такое же было? Хотя не сложно догадаться...

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Я как-то пришёл на старт (А у меня он обычно один из самых ранних), а мне говорят "А ваша команда уже ушла..." Я такой "да-а? Команда "Саша Ипатов" уже куда-то ушла..?"
Но ничего, как-то решили. :-)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Aell, перепутать номер команды во львах некритично совсем, в отличии, например, от всадников...
Это я вновь о правилах, если что...

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell, перепутать номер команды во львах некритично совсем, в отличии, например, от всадников...
Это я вновь о правилах, если что...
Я уже давно понял, что кто угодно важнее, чем Львы, спасибо. :-)