Автор Тема: Минск. Спасибо!  (Прочитано 11275 раз)

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 338
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Минск. Спасибо!
« : 21.07.2018, 18:38:43 »
Хотелось бы сказать огромное Организаторам  за такое прекрасное мероприятие ))) по городу погуляли, пережили дожди и узнали много нового о Минске ))

From Moscow with ❤️
Команда 1167

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #1 : 21.07.2018, 20:08:37 »
Вот это был Отрыв!!! Спасибо огромное всем причастным!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #2 : 22.07.2018, 18:28:39 »
Хочется высказать огромное спасибо оргам за классную (хоть и сложную в физическом плане) игру, которая стала великолепным завершением отличного цикла.

« Последнее редактирование: 22.07.2018, 23:10:19 от Игрик »

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Использование транспорта
« Ответ #3 : 22.07.2018, 20:20:46 »
Спасибо однозначно.
Мы первый раз в Минске и впечатления просто запредельные. Мы с утра пятницы бродили, так что проникнуться успели задолго до игры. Город сказочный, люди просто прекрасны - такого зашкаливающего дружелюбия я нигде не встречал.

Если коротко, то от игры у меня впечатления положительные, а от города в целом - вообще великолепные. К игре есть большие вопросы по длине дистанции и загадкам, но в целом всё в допустимых пределах.
« Последнее редактирование: 22.07.2018, 23:14:50 от Игрик »

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #4 : 23.07.2018, 06:08:26 »
Огромное спасибо оргам за отличное оформление самих материалов квеста! Мы получили нереальное эстетическое удовольствие от того, как все оформлено и выдержано в теме "прошлого".  Комментарии на полях, печати "выполнено", протоколы, разные размеры и форматы материалов - брошюра, открытки, "раскладушки", это все отлично!! Браво!! Кстати, очень понравилось, что исторические комментарии даны сразу рядом с заданием. Это очень удобно, гораздо удобнее  чем в обычной книжице с заданиями на БГ, порой до исторических справок и не доходят руки на бегу. Хорошо бы этот прием использовался  и дальше.

Дарья Л

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #5 : 23.07.2018, 07:46:59 »
Большое спасибо за игру! Я - крейзи посткроссер, поэтому открытки - ретро привели меня в дикий восторг. Загадки очень понравились, очень интересно посмотреть, как город выглядел раньше. А стилизация под секретные документы  с печатями БГ и отрыва - прям очень поддерживает атмосферу. Правда недотумкали про миллионеров, но было здорово! Вообщее игр с такими папочками. Очень ждём фотки со старта для мимишного постика в Инстаграм. Спасибо ребятам-организатором за теплый прием.

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 338
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #6 : 23.07.2018, 08:19:52 »
Кстати да, раздаточный материал - выше всяких похвал!! Очень круто! И нереальное желание сохранить и сберечь на память!

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #7 : 23.07.2018, 10:36:45 »
В кои-то веки снова добрался до Минска на игру!
Кстати, в результате получился фактически "ОТрыв", каким я его помню =)
А на финише до последнего сидели и трещали со старыми друзьями, чего давно уже не было.
А на следующий день к вечеру Минск настолько сжался, что одного встретили снова - в трамвае =)

Я - крейзи посткроссер, поэтому открытки - ретро привели меня в дикий восторг.
А мы думали на следующий день отправить открыточки друзьям-ориентировщикам по почте (благо, добыли дубликат)... и забыли! Причём НАПРОЧЬ (вспомнили только в поезде).

Вощем, огроменное спасибо!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #8 : 23.07.2018, 12:44:49 »
И от нас большое спасибо за игру!

Полина Мальченко

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #9 : 23.07.2018, 18:16:32 »
Спасибо дорогим оргам за ИГРУ!!! Лублю БГ все больше и все больше жду следуюших игр!!! Все с бОльшим уважением отношусь к оргам и участникам, к тем кто готовим, волонтерит, печатает, играет с нами. И пусть я салага, каких мало, опять не удалось взять все, опять и загадка не далась и на адресное банально времени не хватило, это моя всего лишь 6я игра, но уже 3я в не родном городе. Я каждый раз с восхищением смотрю на заботу оргов о мелочах, на нюансы и мелочи, которые делаю это игру. СПАСИБО!  До встречи на Кронштадте, СПб и даст Бог Дрездене.

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Минск. Спасибо!
« Ответ #10 : 24.07.2018, 07:27:10 »
Спасибо за игру. Нам игра очень понравилась и оказалась отличным продолжением игр этой серии. Загадки и трасса оставили очень приятное впечатление и даже дождик был благосклонен к нам.