Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 10906 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 16.06.2018, 21:36:37 »
Игра оставила просто прекрасное впечатление: прекрасная трасса (проходящая через неожиданные, но от этого не менее интересные районы), отлично подобранная ее длина (а то в последнее время есть какая-та тенденция к укорачиванию трассы), отличные загадки, замечательные КП. Огромное спасибо

Ну и, конечно, за погоду отдельное, но не менее жаркое, спасибо.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 16.06.2018, 23:50:47 »
Интересно, что в Старом Городе было на этот раз всего 2 пункта, если включать КП16 у моста.
И много новых мест в других районах.
Жаль, что меня не могло быть в Риге в этом году (

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 18.06.2018, 17:10:17 »
спасибо за игру!
понравился конец первого этапа на Луцавсала, для утомленного солнцем организма полчасика сидения в тенечке, с прохладным коктейлем, были просто райским наслаждением
жаль, не было времени насладиться пляжным отдыхом полноценно))
загадочное КП Pērnavas iela 34 и 36 от меня все время ускользало, я три (!) раза возвращалась назад, думая, что проскочила нужный дом
и в итоге КП исчезло окончательно))
понравился парк с прудом возле Ojāra Vācieša iela 6, но опять же, мимо, мимо...
классный морж во дворе Jāņa Asara iela 15, и там же единственное неверно взятое КП, подловили))
почему-то я очень долго проходила все этапы, мне даже показалось, что вышло более 25 км (а уж с затупами и вообще)
еще я наконец приучилась (почти) читать исторические справки ДО разметки трассы и ДО того, как уйти с КП, тем самым облегчая себе задачу и замечая вокруг больше интересного :)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 18.06.2018, 20:56:20 »
Спасибо и от ангелов за трассу! Я третий раз участвую в БГ Рига и, кажется, этот город неисчерпаем на открытия - спасибо за очень интересные районы, куда нас занесло в этот раз (я в этих местах ни разу и не бывал до этого). Очень хорошая трасса по длине - настолько, что мы еле успели финишировать (неправильно разгадав за 5 минут один из основных КП).
На будущее для постановщиков трасс - пожалуйста, задавайте локации чётче. Ворота напротив театра != ворота напротив всего большого дома, в одном из подъездов которого находится театр. Памятник напротив дома 21 - это значит, что через дорогу, а не по другую сторону от двора этого дома (что совсем не через дорогу).

Вот, а в целом всё было круто - большое спасибо! Нам очень понравилось!

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 19.06.2018, 08:29:29 »
Спасибо за игру! Увидела много неожиданного. Из трех львиных этапов (ПРО) больше всех мне понравился первый (потому что по пути много домов модерн было, мы заодно посмотрели некоторые КП с игры Рижский модерн).
На 3 этапе уже очень устали, хотя это был зеленый тихий спокойный район. Расстояния оказались большие.
Понравились места промежуточных финишей.
Загадки были интересные.
Особенно крутой оказалась загадка про прогрессию и трамвайные пути. Действительно, дом 124, но пронумерован по другой улице.
И чайника мы там не ожидали. Думали, будет корона. А к короне прилагался чайник.

fandaymon

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 28.06.2018, 20:54:14 »
Большущее спасибо оргам!
И загадки понравились и необычные места Риги и книжечки с интересными фактами. Это был первый бегущий город, который удалось дотопать до конца и несмотря на физическую нагрузку, довольно сильно превышающую наши возможности (смартфон насчитал 30км!), но всё сложилось - погода, обувь, настроение и организация и в результате море фана.

PS Очень стыдно за невзятый химический пункт. Ну и за пасту. Но тут был уважительный повод - после стольких километров голова уже ничего не соображала
И отдельное спасибо за Ояра Вациетиса! Вот мы над ним голову поломали!