Автор Тема: Состояние дорог в Волхове и Новой Ладоге  (Прочитано 2537 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Думаем, какой способ передвижения выбрать. Знает ли кто- нибудь состояние дорог в этих городах? А то езда на машине по разбомбленным дорогам вряд ли доставит удовольствие.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Среднестатистическое для городов Ленобласти. То есть крупные улицы нормальные, а мелкие - нет.

форестер

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
отвратительное состояние.
крупные улицы еще хуже мелких.
удивляют местные, которые нежно-нежно переезжают лежачего полицейского и гоняют по ямам в полколеса

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
А что там с трассой от Волхова до Старой Ладоги? На самокате реально проехать? Общественный транспорт есть какой в ходу? Я там с утра в субботу буду мимо, хочу познать заранее, на что расчитывать

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
А что там с трассой от Волхова до Старой Ладоги? На самокате реально проехать? Общественный транспорт есть какой в ходу? Я там с утра в субботу буду мимо, хочу познать заранее, на что расчитывать

далековато, имхо на самокате, ОТ 1 раз в час в среднем


Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
далековато, имхо на самокате, ОТ 1 раз в час в среднем
12 км далековато? ну не знаю.. езды на час, быстрее, если в правильный час ОТ не попасть, да и я с Волховстроя-2 стартую
Вот и пытаюсь понять, трасса самокатная или не очень

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Я там самокат в камеру хранения сдавать буду, если найду. А то дачные автобусные гребени без меня на следующий день не переживут.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Если не брать в расчёт дорогу от Волховстроя-2 до моста, то трасса до Старой Ладоги почти идеальна. За час допылил. Гоняют, правда, все как бешеные, но фур нет.

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Выбираем ехать ли на велосипеде или на авто. Может бывалые расскажут: кроме плохих дорог, как там трафик? комфортно на велосипеде ездить?
« Последнее редактирование: 25.06.2018, 20:48:09 от groma »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
groma Нормально. Фур, главное, нет.