Автор Тема: Значки БГМ 2007  (Прочитано 14210 раз)

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Значки БГМ 2007
« : 15.04.2007, 16:30:13 »
Можно ли как-нибудь в Питере купить значок с БГМ с видом на тот прекрасный дом на Котельнической наб.? Видела такой у одного из волонтёров этапного КП.

Aliny

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 15.04.2007, 16:31:34 »
А можно ли купить значки с БГМ-2007?
А то нам на старте их не дали;-(
То ли надо было ещё куда-то подходить за ними, а мы стормозили и не подошли, то ли просто забыли дать.

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 15.04.2007, 16:47:45 »
Alinyя именно значки БГМ-2007 и имею в виду. Просто, у участников, насколько я поняла были одного вида значки (высотка с краном), а у волонтёров и оргов ещё и другие виды. Вот и хочется этот другой вид.
А получать значки надо было там же, где получали маршрутник - так что вам просто забыли дать :(

Aliny

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15.04.2007, 16:48:33 »
Цитата: Namariel

так что вам просто забыли дать :(


Да, жаль. А мы забыли попросить!

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15.04.2007, 16:50:29 »
Alinyно их всегда можно купить. Вам-то проще - сможете купить на награждении. А я на него не смогу приехать в ваш прекрасный город.

Anut

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 15.04.2007, 16:56:17 »
И нам, и нам забыли! А хочется! На награждении, например, можно будет значок купить?

А ещё на ПоБеГах в Новгороде нам значок не дали - они кончились. А тоже хочется.

Katjushka

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 15.04.2007, 16:57:10 »
А нам вот тоже не дали.. А жаль.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 15.04.2007, 16:58:32 »
Namariel А нам дали два разных значка один с краном, а другой с высоткой.
А вообще зайдите на главную страницу Бегущего города, и там внизу в самом написано, что нужно делать если хочется символику ;) И Питерцам в том числе ;)

mt2

  • Флудер
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 15.04.2007, 17:01:49 »
На предыдущих БГ(М) один значок на команду давался бесплатно. В этом году, как я понял, можно было только купить...

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 15.04.2007, 17:06:41 »
mt2
Да вроде как давали бесплатно даже 2... Мы стартовали рано, орги на тот момент еще не успели всю атрибутику достать, так что нам "зачетку" пометили тайным знаком "ЗН" и по нему на финише 2 значка выдали :)

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 15.04.2007, 17:09:05 »
Acer32везёт вам!
сейчас зайду :)

mt2 да, нам тоже дали 2. По-моему их стандартно два на команду, если не забывали дать.

Anut

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 15.04.2007, 17:09:31 »
Ну, видимо оргам быстро стало не до значков и даже не до знаков ЗН.

А на странице про значки сказано, что можно написать в форуме. Так мы это и делаем.

mt2

  • Флудер
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 15.04.2007, 17:32:10 »
Нам на старте ангелов/атлантов/сфинксов сказали, что значки только на финише и покупать. обидно.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 142
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 15.04.2007, 21:03:31 »
Цитата: Namariel
у участников, насколько я поняла были одного вида значки (высотка с краном), а у волонтёров и оргов ещё и другие виды. Вот и хочется этот другой вид.


Нам выдали два значка - с краном и с высоткой. Значки мне буквально в руки сунули, иначе бы я так и ушла без них - не думала, что их просто так дают. Было очень приятно. :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 16.04.2007, 00:56:22 »
mt2, вам неправильно сказали, либо вы неправильно поняли. Те команды, которые на вынесенном старте не получили значков, могут получить их бесплатно теперь уже на награждении (по штуке каждого). Список таких команд у нас имеется.

buldojka

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 16.04.2007, 02:18:44 »
Да, мы на старте не получили, зато потом на финише дали бесплатно две штуки. Я забрала себе с краном)), третий для коллекции. Хорошо, что финишировали)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 16.04.2007, 02:44:42 »
Ребята, про значки могу сказать две вещи.

Сначала плохая новость:

На дополнительном старте (категории Атлант, Ангел и Броневик) действительно в первые два часа стартов значки не выдавались.
Это была полностью наша ошибка - просто их в суматохе подготовки выносного старта забыли принести.

На финише, когда это было возможно, командам соответствующих категорий они выдавались, однако когда пошла волна финиширующих (либо по иным причинам) времени на объяснение "где взять значки" у принимающих финиш не было и какие-то команды могли это сообщение пропустить.

Это целиком наша вина и команды, не получившие свои значки (полагалось два разных значка на команду) смогут это сделать на награждении, а также, вероятно, и позже. (Если значки к тому времени осанутся)

Теперь по поводу продажи:
Кроме награждения, значки безусловно можно приобести и после соревнований, в том числе и в Петербурге. Мы также постараемся организовать "петербургскую встречу" для гостей БГМ. Сильно поспособствует этому факту, если будут призёры из Питера - тогда точно будет "питерское награждение" (маленькое :)

Подробности на эту последуют позже.

Когда мы досчитаем результаты, разберёмсчя с апелляциями и наградим всех победителей, можно будет начинать связываться с нами на предмет покупки значков и прочих сувениров в любом удобном месте :)

Надюсь я ответил на все вопросы :)


Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 16.04.2007, 04:34:03 »
Кроме награждения, значки безусловно можно приобести и после соревнований, в том числе и в Петербурге. Мы также постараемся организовать "петербургскую встречу" для гостей БГМ. Сильно поспособствует этому факту, если будут призёры из Питера - тогда точно будет "питерское награждение" (маленькое :) Ура! Это было бы здорово!

Кстати, на нашу команду были выданы два одинаковых значка. Верю, что всё это случилось в запале, поэтому и спросила о покупке желаемого значка.

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 16.04.2007, 08:26:52 »
AlinyNamariel
Не забыли. Просто их опоздали привести к Алмазу и первые стартовавшие там уходили на дистанцию без значков и с соответствующей пометкой на маршрутнике. Нам дали значки на финише, но это надо было самому просить.

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 18.04.2007, 09:38:46 »
В 21-30 их уже не было, хоть и просил. Может плохо просил?
Мне бы хватило и одного значка (хотя жена в команде из 3 человек получила 2 и отдала впервые учавствовавшим подружкам и тоже осталась без значка)

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 19.05.2007, 15:43:32 »
Ребят, а можно как-нибудь срочно до 25 числа купить значок БГ-06 и БГМ-07... просто правда очень надо, человечек приезжает, который со мной героически бегал, но значков ему не досталось, он их нам, девушкам, отдал, очень хочется ему маленький подарок сделать:))
Готова за ними приехать в любое место и почти в любое время:))

Вич

  • Флудер
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 22.05.2007, 08:48:34 »
Можно связаться со мной, Icq: 328954836

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 22.05.2007, 12:50:17 »
Вич
Спасибо большое:)