Автор Тема: Какой срок рассмотрения апелляций?  (Прочитано 2522 раз)

izib

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подал апелляцию еще утром 22/04 10:30. До сих пор висит в статусе "Подана".
Команда Р813.
Это вызвано сложностью принятия решения или апелляция затерялась и судьи ее не видят?

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
У меня также аппеляция висит в поданых... А я бы пообсуждал ее

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Апелляций, видимо, слишком много, у нас тоже 2 висят. Грустно, что ответы на них часто дают после окончания срока приема апелляций, дальше уже не подискутируешь.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Постановщики тоже люди. В воскресенье отсыпались, сегодня на работу. Да и перепроверить все надо - ошибок в работе службы подсчета, к сожалению, много (опыт показывает, что при ручной обработке они всегда есть, а машинная по ряду причин не представляется возможной).
Все апелляции будут рассмотрены. Вероятно, после окончания их подачи.
Все Ваши аргументы будут тщательно проанализированы, на бОльшую часть ответы будут даны сразу исходя из уже принятых ГСС решений, по остальным также ГСС примет решения.

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
А как быть в "гипотетической" ситуации, что на основе чужой апелляции ответ меняется для меня с "правильного" на "неправильный", а я с этим не согласен, но апелляцию подать уже не могу?
Я не думаю, что у меня такая ситуация, но все же.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
maverik-svao
Решения ГСС обсуждению не подлежат.
Апелляции на апелляции (даже с учетом возможных изменений) это перебор.

В стандартной ситуации у вас два дня на подачу, у судей еще пара дней на разбор.
Но время ответа на апелляцию не регламентировано.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Решения ГСС обсуждению не подлежат.
Апелляции на апелляции (даже с учетом возможных изменений) это перебор.
Вопрос про ситуацию с изменением верного ответа на КП у всех команд по итогам апелляции команды А. В итоге команда Б, у которой до этого было всё зачтено, поспорить с этим решением уже не может.

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Именно. И мне кажется не очень это честно. Хотя бы потому, что орги тоже люди и могут просто поглядеть правильный ответ. Получается, что об этом им никак не намекнуть.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Получается, что об этом им никак не намекнуть.
Можно написать на форум, разве что.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
ГСС принимает решение, что правильный ответ на КП изменен. Был "7 (и всем командам считали, что это правильный ответ), стал "Руки, ноги, голова". Естественно, после этого у всех у кого был ответ 7, кп считается не взятым.
Дальше вы хотите подать аппеляцию на решение ГСС, но
Цитировать
Решения ГСС обсуждению не подлежат.