Автор Тема: Оптимальные трассы у Ангелов  (Прочитано 1231 раз)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Уважаемые постановщики, тестировщики, а не поделитесь оптимальными трассами? Мы стартовали в 12, что-то очень много шли пешком, намотали 35 км с хвостиком. При этом бонусных взяли только два, не взяли половину этапников. Ну не половину, но с загадками плохо пошло, плюс некоторые пропускали уже просто от боязни опоздать на финиш. Мы новички в транспортной категории, хотим понять, как было НАДО?))
« Последнее редактирование: 22.04.2018, 13:28:12 от Heled »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 852
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Оптимальные трассы у Ангелов
« Ответ #1 : 22.04.2018, 13:23:11 »
не взяли половину этапников
Heled "этапник" это КП с судьями, на котором выдают задания нового этапа.
У нас тоже много пешедрала было, особенно на 2 и 3 этапе - В Коломенском заповеднике ОТ нет:) и автобусы в Чертаново ходят не очень. Вы можете посмотреть на среднее время прохождения у первой десятки и поймете, что все у вас не так плохо, просто 12 - это несколько поздновато.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Оптимальные трассы у Ангелов
« Ответ #2 : 22.04.2018, 13:24:43 »
Heled , а они могут этого и не знать. Я когда львов ставил, оптимальный вариант не искал. Проходил как считал нужным, смотрел, как тестировщики проходят, получал расстояния и времена, сравнивал, и исходя из худшего варианта, сокращал трассу.
« Последнее редактирование: 22.04.2018, 13:27:05 от ИгЛа »

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Оптимальные трассы у Ангелов
« Ответ #3 : 22.04.2018, 13:27:17 »
Heled "этапник" это КП с судьями, на котором выдают задания нового этапа.
Каюсь, я что-то все отойти не могу)) так я КП и этап отличаю:))

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Оптимальные трассы у Ангелов
« Ответ #4 : 22.04.2018, 13:31:00 »
Ключевое: мы из транспорта воспользовались, считайте, только метро.. а так было два трамвая и два автобуса вроде. И все:))
Что касается среднего времени - так там народ почти все КП взял!:)) А мы даже адресные не все:))