Автор Тема: КП 362 Шлюзовой мост  (Прочитано 1756 раз)

Alexandra_Gala

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КП 362 Шлюзовой мост
« : 22.04.2018, 04:58:25 »
Расскажите, пожалуйста, где там был этот пешеходный проход с 4 лампами. Или это мы просто лампы не нашли в том "безламповом проходе"

morger

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Добрый Сусанин
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #1 : 22.04.2018, 06:13:26 »
В том безламповом проходе горело 2 лампы. 2 не горело.

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #2 : 22.04.2018, 06:22:59 »
Вопроса сколько горело/не горело не было. Количество - 4 шт. Но у меня вопрос к оргам - Зачем??? Зачем был сделан этот вонючий, загаженный КП? Какую ценность и интерес он имеет? Сосчитать лампы было трудно из-за того, что из-за запаха слезились глаза и перехватывало дыхание.
Не в первый раз КП устраиваются в месте, которое не несет никакой исторической ценности, не является интересным местом или открывает красивый вид.
Но это КП за 12 лет моего участия в БГ пожалуй худшее.

holod238

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
  • B(92S)IB2-O6-BS
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #3 : 22.04.2018, 06:24:39 »

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #4 : 22.04.2018, 06:49:18 »
Вопроса сколько горело/не горело не было. Количество - 4 шт. Но у меня вопрос к оргам - Зачем??? Зачем был сделан этот вонючий, загаженный КП? Какую ценность и интерес он имеет? Сосчитать лампы было трудно из-за того, что из-за запаха слезились глаза и перехватывало дыхание.
Не в первый раз КП устраиваются в месте, которое не несет никакой исторической ценности, не является интересным местом или открывает красивый вид.
Но это КП за 12 лет моего участия в БГ пожалуй худшее.
Очевидно, чтобы я там переждал штормовой ливень. :-)

Даже на моей памяти, а она довольно короткая, этот переход второй раз играется.

Многие КП ставятся как "вода" в дипломе - чтобы заполнить пустые участки между нормальными КП.
Я давно уже научился не искать никакой уникальщины и интересовщины в каждом КП - во многих её просто нет.

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #5 : 22.04.2018, 06:55:59 »
Ну всегда можно найти более интересное место.
в данном случае, этот мост был в 20 метрах от предыдущего КП, его можно было вообще не делать.
И да, перегоны между точками порой бывают оч.длинными, не разбавленными КП.
ИМХО лучше меньше КП, но интереснее.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #6 : 22.04.2018, 08:20:01 »
- Зачем??? Зачем был сделан этот вонючий, загаженный КП? Какую ценность и интерес он имеет? Сосчитать лампы было трудно из-за того, что из-за запаха слезились глаза и перехватывало дыхание.
Этот КП был поставлен для того, чтобы участники не нарушали ПДД и прошли к Новоспасскому мосту единственной безопасной дорогой.
Если перейти по пешеходному переходу, а не пойти под мост, то попадаешь на тротуар, который внезапно закончится посреди дороги. И самое главное, что у Новоспасского моста нет пешеходного перехода через Шлюзовую набережную.
Пришлось в приоритет поставить безопасность участников перед удобствами.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 854
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: КП 362 Шлюзовой мост
« Ответ #7 : 22.04.2018, 08:44:10 »
Этот КП был поставлен для того, чтобы участники не нарушали ПДД и прошли к Новоспасскому мосту единственной безопасной дорогой.
Если перейти по пешеходному переходу, а не пойти под мост, то попадаешь на тротуар, который внезапно закончится посреди дороги. И самое главное, что у Новоспасского моста нет пешеходного перехода через Шлюзовую набережную.
Пришлось в приоритет поставить безопасность участников перед удобствами.

Володя, я перед Вами преклоняюсь! Все бы постановщики так!