Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 2942 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 15.04.2018, 20:11:06 »
Спасибо!! Я ещё соберу мысли в кучу, но в целом - это было здорово! Сочетание погоды, места, наличие вау-КП - всё, что надо, сегодня было на трассе:) (мы синие).
Дистанция была около 18 км по трекеру, шли с 9 до 18, с перерывами на завтрак и обед. Но мы ещё добавили по 7 км до и после, вышло как надо:)

Demeter

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 15.04.2018, 20:22:04 »
Да, спасибо большое оргам за дверь в детство, за новый взгляд на Петроградку, где я родился и вырос, где, казалось бы, знаком каждый дом и подворотня.

Порадовал старт и финиш в 610й, где я учился, номер команды где учится дочка, конец этапа прямо под окном родительской квартиры (Мастерская Аникушина). Ни разу не был внутри до этого БГ.

ЗЫ Зеленый маршрут, ~25км накрутили с транспортом, чистой рыси меньше.



KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 15.04.2018, 20:31:24 »
Да, спасибо большое за очередное, но кардинально новое путешествие по Петроге и не только. Вот только одно меня смущает: теперь команду ставят вне зачета, если она проходит 97% Серого маршрута всего за 5 часов при 17.5км? Уже никто не верит в силу бега подростков?:)
« Последнее редактирование: 15.04.2018, 20:35:02 от KiNg »

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 15.04.2018, 20:54:24 »
Всё было чётенько! Особенно контроль ПДД у Горьковской. ))
От подрастающего поколения толк несомненно был -- кое-какие вещи оно находило быстрее родителей (шустрее крутило головой).
Супервау-КП особо, как мне кажется, не было, но просто интересные и до сих пор не замеченные (при том что до 18 жил на П.С.) -- были.
Лично мне очень понравилась дача Воронихина.
А ещё очень понравилось что прошли ПОД домом, где я жил с 0 до 7 лет.
ЗЫ С Гетой, конечно, подстава. ))

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 15.04.2018, 21:02:54 »
Да, тоже хочу сказать огромное спасибо и организатором, и небесной канцелярии. Игра отличная! Первый раз ходили по синему маршруту, и я немного опасалась, что дети устанут, что будет очень сложно. Тем более, что у нас в команде было две девочки, которые в первый раз участвуют в БГ. Но все было просто прекрасно! Особенно порадовали загадки - почти все дети разгадали сами, без помощи взрослых. К концу четвертого этапа немного устали, но поняв, что пятый этап очень короткий (и увидев, какой красивый!) к финишу пришли довольные и счастливые.
Таким и должен быть детский БГ!
ЗЫ: Единственное замечание, о котором уже как-то писали на форуме. Дети очень любят подарки! Почему не награждать их медальками, как на взрослых БГ? И грамот сейчас тоже не было. Или мы на радостях, что финишировали, их не заметили?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 15.04.2018, 21:05:02 »
И грамот сейчас тоже не было. Или мы на радостях, что финишировали, их не заметили?
Грамоты были. Равно как и чай, и шары.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 15.04.2018, 21:06:07 »
Да, чай и шары видели, спасибо! А до грамот, значит, не дошли :((

leonov8

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 15.04.2018, 21:48:01 »
- Жарко?
- Да!
- Устали?
- Да!!
- В следующем году будете участвовать?
- Да!!!
:)
Спасибо организаторам! :)

ТМ

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 15.04.2018, 21:59:08 »
Хоть мы и на третьем с конца месте, но у ребёнка (7 лет) столько восторга... Это для неё впервые, да и у взрослых опыт минимальный. Мы учимся, и мы очень-очень признательны организаторам. Это огромный труд, это бездна выдумки, спасибо вам!

smed

  • Флудер
  • Сообщений: 117
  • Суслики
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 16.04.2018, 05:57:38 »
Фиолетовый маршрут, 18 км, с 10:20 до 18:40:). Правильно заказанная оргами погода:))). Доступные детям задания и загадки. Ну и подставы выше всяких похвал (особенно со скамьями у Балтийского дома:)))
Замечательная прогулка по красивой Петроградке! Спасибо организаторам!!!

JuG

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 16.04.2018, 08:24:48 »
От нас тоже большое спасибо, что детская игра стала наконец детской, не в первый раз уже за это хвалю. Небесная канцелярия вообще расстаралась!
WOW-КП на сей раз действительно не было, на наш взгляд, это жаль.
Хотя отличный был этапник "Антон тут рядом" - спасибо за это, что возникла возможность поговорить об этой теме с детьми, и мастерская Аникушина - отлично, хотя было ощущение что местный персонал нам там не рад.

Kenga

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 17.04.2018, 07:49:21 »
И от нас спасибо! Поддерживаю предыдущего оратора. Нам не хватило интересных этапников. В прошлые года были музеи и др.культурные пространства, да к тому же по системе "всё включено", т.е. с бесплатным посещением.