Автор Тема: Старт и финиш  (Прочитано 10762 раз)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Старт и финиш
« Ответ #25 : 20.04.2018, 13:41:48 »
Подскажите, а у кого на старте в 8 утра спрашивать печать Бегущего города? Надо проштамповать командировочное.
Спросите у службы регистрации, они перенаправят.

Евгения Пешкова

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #26 : 20.04.2018, 13:44:00 »
мы пешком дистанцию грифонов лайт при старте в 9:26 прошли к 16 часам в 2015 году - тогда я поняла что в грифоны на БГМ больше ни ногой, т.к. львы намного интереснее))

там же 30 км дистанция? думается, что на практике это легко превращается в 35 примерно, не?
как вы это все успели?

Евгения Пешкова

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #27 : 20.04.2018, 13:44:54 »
я прям аж разволновалась вся!
как многолетний лев и грифон-первогодка
ааааа

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Старт и финиш
« Ответ #28 : 20.04.2018, 13:50:15 »
там же 30 км дистанция? думается, что на практике это легко превращается в 35 примерно, не?
как вы это все успели?
очевидно тогда не было 30, видимо в тот год были грифоны-экстралайт) 30-35 км мы обычно значительно дольше ходим :)
вообще в программе заявлена примерная ожидаемая длина трассы при оптимальном построении, а на практике и грифонам могут недодать, и львам выдать под 30, а опытный бгшник, как известно, вообще способен увеличить трассу в 2, а то и в 3 раза ;)

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #29 : 20.04.2018, 13:58:44 »
В 2015 было очень лайтово, да. Я помню, после финиша съездила домой одеться (бегала очень легко одетая и после финиша начала дуба давать), а потом вернулась обратно на финиш пообщаться.

Катя Ко

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #30 : 20.04.2018, 14:14:56 »
Кто-нибудь знает, работает ли выход №2 из метро Автозаводская? Он же выход на восточную сторону улицы Мастеркова. На другую сторону явно закрыт, судя по Яндекс-картам, а как насчет этого?

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #31 : 20.04.2018, 14:29:22 »
Кто-нибудь знает, работает ли выход №2 из метро Автозаводская? Он же выход на восточную сторону улицы Мастеркова. На другую сторону явно закрыт, судя по Яндекс-картам, а как насчет этого?
На восточную вроде бы работает, но я им последний раз пользовался где-то месяц назад.

Yulia Ammour

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #32 : 20.04.2018, 14:38:14 »
Кто-нибудь знает, работает ли выход №2 из метро Автозаводская? Он же выход на восточную сторону улицы Мастеркова. На другую сторону явно закрыт, судя по Яндекс-картам, а как насчет этого?

Неделю назад еще работал

gladsas

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #33 : 20.04.2018, 17:01:44 »
Товарищи, вопрос срочный... Кто-нибудь может подсказать?

Вопрос про шлем: если один из участников будет без шлема, хотя по правилам написано что шлем должен быть, но просматривая фотографии предыдущих лет категории "всадник" видно, что некоторые люди фотографируются без шлемов. Будет ли дисквалифицирован участник, у которого нет шлема? И если да, можно ли будет перед самым объявлением старта для нашей команды удалить этого участника из команды, чтобы поехать одному (а второй, допустим, поедет рядом)? Как вообще это контролируется? :-)

Спасибо.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #34 : 20.04.2018, 17:24:17 »
gladsas
Вам ответили в почту.

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #35 : 20.04.2018, 18:24:38 »
Товарищи, вопрос срочный... Кто-нибудь может подсказать?

Вопрос про шлем: если один из участников будет без шлема, хотя по правилам написано что шлем должен быть, но просматривая фотографии предыдущих лет категории "всадник" видно, что некоторые люди фотографируются без шлемов. Будет ли дисквалифицирован участник, у которого нет шлема? И если да, можно ли будет перед самым объявлением старта для нашей команды удалить этого участника из команды, чтобы поехать одному (а второй, допустим, поедет рядом)? Как вообще это контролируется? :-)

Спасибо.

Да, дисквалифицировать за отсутствие шлема будем. Ради вас же самих. Контроль на трассе ходит, если встречает команду с участником без шлема, сообщает эту информацию в штаб для последующей дисквалификации. Судьи на смене этапов также за этим следят. Ответила на форуме, а не в личку, так как и другие должны знать, что это важно и серьёзно.

А в чём проблема шлем купить или одолжить на день соревнований?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #36 : 20.04.2018, 19:48:46 »
Как вообще это контролируется? :-)

Спасибо.
Я буду ходить и смотреть. Кто мне на велосипеде, или роликах попадется без шлема, тому я оформлю снятие с дистанции. Это не просто дисквал, а дисквал без возможности продолжить участие. И нас таких много будет.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #37 : 20.04.2018, 19:56:24 »
Добавлю ещё, что есть контроль на трассе и отдельной службой, который никогда не знаешь где встретишь...

May_Day

  • Флудер
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #38 : 20.04.2018, 21:13:40 »
утром скинуть лишнюю одежду в камеру хранения, и вечером забрать обратно и надеть.
Бери с собой на дистанцию, к вечеру наденешь все, и един хрен вымерзнешь ;)

Lenka Winke

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #39 : 20.04.2018, 21:36:46 »
Вопрос. Обстоятельства складываются так, что мы заведомо опоздаем на свой старт , но должны успеть до  старта последнего из нашей категории. Тратим наше время, и всё? Но увы, на регистрацию мы тоже опаздываем.погл Обстоятельства, жизнь собачья. регистрация закрывается тогда же, когда и старт ? или раньше.? Правила глянула, но не увидела. Подскажите. Спасибо.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #40 : 20.04.2018, 21:46:43 »
Вопрос. Обстоятельства складываются так, что мы заведомо опоздаем на свой старт , но должны успеть до  старта последнего из нашей категории. Тратим наше время, и всё? Но увы, на регистрацию мы тоже опаздываем.погл Обстоятельства, жизнь собачья. регистрация закрывается тогда же, когда и старт ? или раньше.? Правила глянула, но не увидела. Подскажите. Спасибо.
Ну за несколько минут до закрытия стартов в соответствующей категории обычно. Окончательно - в районе 16:00. Если ваша категория закрывает старты, скажем, в 14:00, а вы приедете на регистрацию в 15:30, то шанс есть, что материалы не будут утилизированы, но он незначителен. Ввиду наличия на параллельном мероприятии раздельного сбора мусора все лишние материалы могут быстро отправиться туда.

Имби

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #41 : 21.04.2018, 21:54:17 »
Добрый вечер! Спасибо за игру. Очень хочу получить фотку нашей команды на старте с нами и двумя игроками, которые бегали с нами вне зачёта) X4121, львы экстра. Спасибо))

scorpio_evpa@mail.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #42 : 21.04.2018, 21:58:25 »
Добрый вечер! Спасибо за игру. Очень хочу получить фотку нашей команды на старте с нами и двумя игроками, которые бегали с нами вне зачёта) X4121, львы экстра. Спасибо))

http://img.runcity.org/content/rst/team_start/msk2018/X4121.jpg

Имби

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Старт и финиш
« Ответ #43 : 21.04.2018, 22:14:06 »
Добрый вечер! Спасибо за игру. Очень хочу получить фотку нашей команды на старте с нами и двумя игроками, которые бегали с нами вне зачёта) X4121, львы экстра. Спасибо))

http://img.runcity.org/content/rst/team_start/msk2018/X4121.jpg

Нас ещё раз фоткали, но не нас вдвоем, а ещё с нашими двумя друзьями, которые с нами вне зачёта были. Вот я о какой фотке)