Автор Тема: Участие в "Ключе" (и другие приятные штуки) - за хорошее дело  (Прочитано 3339 раз)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Наши друзья из образовательного проекта "Полдень" проводят в Петербурге "Бал для сирот":



Что важно понимать - речь идет не о разовой акции,а о систематической работе с детскими домами, и красивое мероприятие - только ее часть.

На организацию бала идет сбор средств на краудфандинговом сервисе "Планета".
В числе предложенных лотов есть и вклад "Бегущего Города" - коды активации команд для участия в ближайшей игре "Ключ от Города".

Можно купить один из них и сходить к нам на игру, потратив деньги на хорошее дело,
можно поучаствовать в сборе, приобретя какие-то другие приятные лоты (от сувениров ручной работы до прогулки на яхте),
наконец, можно просто помочь проекту, ничего не прося взамен.

Подробнее о бале, работе проекта "Полдень" и о том важном, из-за чего мы считаем нужным им помогать:
http://ballspb.thenoon.ru/

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Вопросы:
1) Почему так поздно объявляете?
2) Почему не в теме про "Ключ"?
Ведь даже Львы на БГ были один раз благотворительные, целая категория

Александра «Полдень»

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Эх, каюсь, это мы поздно предложили!
А вы сможете опубликовать в теме про Ключ? Я только что зарегистрировалась, боюсь как бы меня не съели тролли ^.^

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Rih,

1. Львы благотворительные (все разы) были изначально нашей инициативой.
А тут мы поздновато встроились :(

2. Речь же не только про аудиторию "Ключа", помочь может кто угодно.
Дайджест форума все видят одинаково.
А при чтении с "главной" человек скорее пропустит раздел игры, на которую не собирается.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Dwarf Вам решать, конечно, но я бы повесил в "Общие вопросы" тогда. Просто на этом форуме в "подвале" ("Обо всем") при появлении нового сообщения в разделе (например, в той же "Болтовне") маркер "new" не появляется. А в "соревнованиях" в каждом из подразделов эта фича есть. И "new" бросается в глаза, когда появляется