Автор Тема: БГМ2оо7:КП10 Татары™  (Прочитано 25093 раз)

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 15.04.2007, 08:54:22 »
татары - потому что Татары... настоящие, рыжие, казанские..  как тараканы..... в одиночку не представительны... живут стадно, занимают все отведенное пространство.

Питерцы к сожалению привезли очень мало снега, поэтому его хватило только на самый-самый старт.... у татар было сухо... и комфортно.... и я вижу это многим облегчило жизнь....

в отличие от предыдущих  лет, сошло на татарском кп всего 3 команды.... (удручающий результат)   в след раз будем старатся активнее.. пригонем поливальную машину, устроим локальную тучу. и гОвны вокруг.

спасибо всем доехвашим и нашедшим... приходите еще!

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 15.04.2007, 08:58:16 »
Есть еще вариант с забрасыванием подходов битым стеклом :) Но это жестоко...

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 15.04.2007, 09:11:08 »
Классное место, как раз напротив Коломенского и моего института :) сколько раз гуляя по Коломенскому смотрел на ту сторону и канал, думая что хорошо бы там побывать. А тут на тебе :)
Ещё запомнился автобус 703, наполненный одними БГ-шниками. на эту несчастную плодоовощную базу небось никто не ездит, а тут толпы молодых людей. водилы наверное в шоке были! На этой остановке, думаю, никогда такого количества людей не было.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #28 : 15.04.2007, 09:11:41 »
Цитата: Draugara

По легенде пункт не на нём, там же ясно написано, что "Северо-западнее конечной остановки А703 на пр. пр 4386". То есть не пункт на этом проезде, а сама остановка. И от неё уже надо ехать северо-западнее.
Проезд назван для того, чтобы было легче искать эту самую остановку. Представляете, как долго вы бы искали просто остановку А703 безо всяких ориентиров? По-моему проще искать, когда знаешь, где она находится.



а я помню как к нам на КП с песочницей у Автозаводской подходили Всадники помочь найти на карте этот самый проезд 4386...
вроде не путаю =)

Роллеров кп с Татарами миновал =)
Ибо мы не вездеходы, а жаль =)

В прошлов году у Атлантов на этом КП говны были знатные =))))

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 15.04.2007, 09:18:07 »
Цитата: Georg

Ещё запомнился автобус 703, наполненный одними БГ-шниками. на эту несчастную плодоовощную базу небось никто не ездит, а тут толпы молодых людей. водилы наверное в шоке были! На этой остановке, думаю, никогда такого количества людей не было.


это что... Мы видели народ, вышедший из этого А703 в районе компании "Май" со стороны которой был второй подход к КП Татары. Этот автобус там не ходит. На вопрос: "А почему автобус вас сюда привез?", нам ответили: "А водила сам не знал куда ехать, мы сказали, что сюда."

во народ дает. Это кстати был наикратчайший путь к КП. Однако правильный номер проезда выяснить правильно нам не удалось. Там то ли 3712 он, то ли 4294.

а вот остановка А703 точно находится на 4386. Даже и не сомневайтесь.

mt2

  • Флудер
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 15.04.2007, 09:35:58 »
Цитата: Strannitsa

а вот остановка А703 точно находится на 4386. Даже и не сомневайтесь.

Я же ссылку на карту давал. http://skazka.spbu.ru/mt/kp10.jpg Конечная однозначно на 3712

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 15.04.2007, 09:50:18 »
Цитата: mt2
Конечная остановка находится совершенно на другом проектируемом проезде - №3712.

Вот здесь http://skazka.spbu.ru/mt/kp10.jpg я все нарисовал.



К моему сожалению, у вас очень неправильная карта. Конечная остановка А703 находится на 4386.
проектируемый проезд 3712 это тот, вдоль которого железка с брошенными вагонами справа.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 15.04.2007, 09:50:40 »
Цитата: mt2
Конечная остановка на нем не находится. КП не на нем.

Конечных остановок у любого маршрута целых 2 штуки. Надо же как-то обозначить нужную :)

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 15.04.2007, 09:51:43 »
нет уважаемый, давайте не будем спорить
вот посмотрите например на маршрут автобуса.
 3712 он проезжает и с него сворачивает.
http://bus.ruz.net/routes/703

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 15.04.2007, 10:19:17 »
Цитата: mt2
Если бы просто написали "Северо-западнее конечной остановки A703", то вопросов бы не было.


Зато у нас (Всадники) сразу появились бы вопросы.  У нас же в норме нет карт с транспортом.

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 15.04.2007, 10:51:59 »
ran а надо было написать как по-вашему?
Курьяново, берег Москвы-реки, действующий водосброс. Татары. Печать ?

номер проезда давался именно для категорий без транспорта. Если вы уже его нашли, то найти на нем автобусную табличку вроде не так сложно.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 15.04.2007, 11:15:32 »
Цитата: Strannitsa
а надо было написать как по-вашему?


А нас как раз вполне устроило.  Мы там потормозили на проезде (ага, там в атласах, мягко говоря, неточность, причем ладно бы в одном, а то в обоих, и совершенно синхронно - явно они там один и тот же косяк курили).  

Я возразил предложению написать только про конечную автобуса, без проезда.  Что проезд чуть-чуть не там - это хрен с ним, не он был и нужен, в конце концов.

yandex maps, которому я имею привычку доверять, рисует там проезды как раз похожим на правду образом...  Все-таки придется делать бленду для наладонника...

slovan

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 15.04.2007, 11:18:04 »
Конечная остановка называлась, если не ошибаюсь, "Плодоовощная база Курьяново" :)

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 15.04.2007, 12:04:56 »
Курьяновская плодоовощная база она называется.

а кто участвовал в прошлом году и искал Поперечный Верхнемихайлоский проезд? Он вообще везде неправильно нарисован. Правильно - только на местности. Карты тоже люди составляют ведь.

Мы же ничего не выдумаваем, мы просто ставим вас в реальные условия города. Сами в них постоянно попадаем. Вот например очень интересно, что на карте, данной на сайте компании "Май", их офис нарисован совсем не там, куда приходит их же автобус.

Ну что поделать, не мы такие, жизнь такая.

Вот вам к примеру две ссылки на адрес фирм, находящихся в одном доме.
http://www.e-adres.ru/descr/map/66692/
http://www.e-adres.ru/descr/map/1783938/
картинки идентичные. Адрес правильный по проезду. Ни по проезду, ни по улице следуя по адресам найти дом невозможно!
Мне сказали что он находится сзади за жилым домом 21 по ул. Грайвороновская. Я хорошо что пешком шла. Чтобы туда подъехать собственно с проезда надо очень хитро вывернуться.



Соловьев Дмитрий

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 15.04.2007, 12:21:10 »
я считаю что действия судей (так называемых ТАТАР) не правильны и не допустимы!
. Цель - найти КП, мы его нашли и там некто начал нас учить что делать и как. Его задача подписать, поставить печать и так далее (зафиксировать прибытие команды в заданный пункт) и все!
Цель мероприятия популяризация и массовость этих соревнований. но действия таких судей (волонтеров)  отбивают охоту участвовать в данных мероприятиях.

mph

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 15.04.2007, 12:21:24 »
даа, жалко дождеснега на Татар не хватило...а я в 8 утра уже представил что будет у Татар при продолжении такого расклада

даешь на БГ поливалку!

mph

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 15.04.2007, 12:23:02 »
Цитата: Соловьев Дмитрий
я считаю что действия судей (так называемых ТАТАР) не правильны и не допустимы!
. Цель - найти КП, мы его нашли и там некто начал нас учить что делать и как. Его задача подписать, поставить печать и так далее (зафиксировать прибытие команды в заданный пункт) и все!
Цель мероприятия популяризация и массовость этих соревнований. но действия таких судей (волонтеров) отбивают охоту участвовать в данных мероприятиях.

не учавствуй...(и вообще лучше сотри пост,а то щас будут пинать)
сфотайся на КП и быстренько вали, потом будешь доказывать что ты там был

sam_rain

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 15.04.2007, 12:25:55 »
Ага, меня честно говоря тоже бесят тупые шуточки типа "есть ли у вас мзда?", "почему вы ничего не принесли?".

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 15.04.2007, 12:35:57 »
Цитата: mph

даешь на БГ поливалку!


организуешь в следующем году?

ребят мзда - это шутки такие. Ну что вы право слово.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #44 : 15.04.2007, 12:41:29 »
Цитата: Strannitsa
ребят мзда - это шутки такие. Ну что вы право слово.

Нужно понимать, что есть люди, для которых это спорт, а не экскурсия. И чаёк с татарами им нафиг не нужен, им надо, чтобы слив засчитан был :)

sam_rain

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #45 : 15.04.2007, 12:42:46 »
Я понимаю что шутки. Были бы они ещё не в вопросительной форме, можно было бы просто пропустить мимо ушей. А тут на такие вопросы в первую очередь приходит самый неприличный ответ.

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #46 : 15.04.2007, 12:43:10 »
Цитата: Strannitsa

Вот вам к примеру две ссылки на адрес фирм, находящихся в одном доме.


Ну такой шедевр надо было обязательно в БГ включить! тем более, что он был рядом с трассой!

sam_rain

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #47 : 15.04.2007, 12:43:40 »
Цитата: Frank
Нужно понимать, что есть люди, для которых это спорт, а не экскурсия. И чаёк с татарами им нафиг не нужен, им надо, чтобы слив засчитан был :)


)))))))
Пятерка! =)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 143
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #48 : 15.04.2007, 12:46:39 »
Цитата: sam_rain
Ага, меня честно говоря тоже бесят тупые шуточки типа "есть ли у вас мзда?", "почему вы ничего не принесли?".


А меня вот порадовало. :) Вообще очень позитивные судьи. :)

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #49 : 15.04.2007, 12:49:14 »
Цитата: Georg
Strannitsa
 

Вот вам к примеру две ссылки на адрес фирм, находящихся в одном доме.

 

Ну такой шедевр надо было обязательно в БГ включить! тем более, что он был рядом с трассой!



В прошлом году на БГМ так был устроен старт.  Дом с адресом по Пятницкой, где был старт, физически стоит на Новокузнецкой.  По другую сторону оной Новокузнецкой.  А ты говоришь "КП"...