Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 4187 раз)

Yulia Ammour

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 10.03.2018, 20:35:20 »
Нигде не нашла соответствующей темы, так что оставлю здесь -
Благодарность организаторам и волонтерам за интересно проведенный день, несмотря на некоторые неоднозначности с загадками и ответами, в целом впечатления как всегда положительные! Всем спасибо!

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 10.03.2018, 21:06:05 »
Спасибо из СПб! Открытки и наклейки просто покорили)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 10.03.2018, 21:07:24 »
Отдельное спасибо рижанам за прекрасно организованную игру. Прекрасно сбалансированная интереснейшая трасса, разве что, на мой взгляд, несколько коротковатая. Впечатления самые положительные, обязательно прилетим на июньскую игру (кстати, на сайте до сих пор нет анонса).

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 10.03.2018, 21:10:53 »
Спасибо. Москва. Было мало "Вау-КП", даже почти телефон не доставал для фото, но получилось очень атмосферно, по-зимнему, и с приятными пешими перегонами в конце, ну и вечерний Музеон тоже ок! Спасибо!

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 10.03.2018, 21:16:36 »
Спасибо из Петербурга!
Несмотря на ощущение слежки  за игроками - дважды пришли смски о смене заданий на КП на которые мы идем(пришли) + одна на вкладыше; абсолютно странные (не всегда корректные задания), прогулка удалась! Взяли с собой детей - столько ангелов/львов и других "химер" они в городе не замечали! Наклейки оставили на память - на карте все замеченные "существа" просто не поместились бы. Искреннее удивление от нахождения двора-близнеца на севере города - точно такой же слоник и камень с совой живут в Ломоносове =) столько ехали, стояли в пробках - и тут: "Ба, знакомые лица!"  Огромный кайф от нахождения загадок на карточках - обычно мы только просматриваем картинки, а тут решили почитать в поисках подсказок.. и не прогадали!!!

sergey0

  • Болтун
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 10.03.2018, 22:08:47 »
Спасибо за игру и отдельное спасибо за загадку 306 :)

beilzia

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 10.03.2018, 23:17:13 »
Спасибо оргам. Был чудесный день, прекрасная прогулка вдоль реки. На фотографии воки-токи, который проходили по дороге))

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 11.03.2018, 04:23:48 »
Спасибо организаторам за абсолютно безупречную Казань! За гномов и за шикарный бонус на финише!!! Выбор города был абсолютно правильный! Ждём продолжения!

Xenopus

  • Флудер
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 11.03.2018, 08:55:11 »
Спасибо организаторам за креативность! Жаль, что все города совпали в один день. Лучше бы это был цикл игр, как Большие планы)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 143
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 11.03.2018, 09:08:16 »
Спасибо за игру! :) Хотя мои впечатления на этот раз не самые восторженные (Москва.)
Трасса пролегала там, где давно уже всё хожено-перехожено, КП без эффекта "Ого, вот этого я и не замечала!" На мой взгляд, можно было больше внимания сосредоточить на мифологии, обратить внимание на самих существ бестиария. Особенно обидно за милого Сфинкса в Музеоне, которого, я не знаю, все ли вообще видели и рассмотрели, когда считали доски для сёрфинга.
А вот раздаточный материал не подкачал. Карточки очень красивые, в коллекцию :)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 143
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 11.03.2018, 09:10:52 »
Жаль, что все города совпали в один день. Лучше бы это был цикл игр, как Большие планы)

Полностью согласна! :(

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 11.03.2018, 09:19:03 »
Жаль, что все города совпали в один день. Лучше бы это был цикл игр, как Большие планы

Да, это очень обидно. С большим удовольствием отыграли бы все шесть городов, а так пришлось выбирать один :(((

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 11.03.2018, 11:00:55 »
Жаль, что все города совпали в один день. Лучше бы это был цикл игр, как Большие планы

Да, это очень обидно. С большим удовольствием отыграли бы все шесть городов, а так пришлось выбирать один :(((

В играх мы особенно любим загадки, в этот раз все по одинаковому принципу, так что не обидно. А вот рассматривать фотки участников других "бестиариев" - очень любопытно! Казань стала манить сильнее =) начинаем копить деньги на поездку в этот чудесный город!

Sirota

  • Болтун
  • Сообщений: 91
  • Злокачественный выхухоль
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #13 : 12.03.2018, 06:18:06 »
Спасибо за игру. Были очевидные ляпы, но всё равно удовольствие получено, а это самое главное.
Особо понравился ослик с тележкой в сугробах, хитрый КП на уровне кошачьих лап, в духе лучших КП больших игр, да и вообще сама тема игры выбрана и реализована превосходно.

Отдельно отмечу прекрасные художественные описания на открытках, просто великолепно написано.

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 12.03.2018, 08:07:49 »
Рижская игра очень понравилась! Богатый на всевозможных животных город показал новые грани. Очень порадовала возможность выбора небольшой дистанции без ущерба для результата. Хорошие загадки: от совсем простых, но приятных до не совсем простых и очень интересных.
Будем ждать летний БГ Рига!))

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #15 : 12.03.2018, 08:36:23 »
Будем ждать летний БГ Рига!))
С кем спорим, что я знаю его дату? ;)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #16 : 12.03.2018, 09:28:57 »
С кем спорим, что я знаю его дату? ;)
Если намек на 11 июня, то, к счастью, нет.

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 12.03.2018, 16:16:17 »
Большое спасибо за игру и за симпатичные места! :-)

Шикарный раздаточный материал - не сразу поняли, что маршрутник превратился в круг :-D

Очень понравилась идея с появлением зачета "мини", решение о котором можно принимать не на старте, а "по ходу пьесы". В ситуации с непредсказуемой мартовской погодой - оценить свои силы по разбросу КП и самим решить, как долго хотим гулять - это было именно то, что нужно! :-)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #18 : 12.03.2018, 20:22:07 »
Больше спасибо за игру в Москве!

Когда подавал заявку, то не увидел, что зачёта по времени нет. Хотелось посоревноваться, но даже больше тряхнуть стариной — давненько я не брал в руки маршрутку и легенду :)

Раздаточный материал беспрецедентный. Сколько же креатива надо, чтобы такое подготовить!
КП классные, маршрут нелинейный (так и не понял, когда надо было брать 310), мне даже загадки понравилось разгадывать.

Изначально ставил целью перемещаться только бегом, но КП в метро Площадь революции соблазнил прокатиться до Маяковской :)
Немного не повезло с погодой, но это сущие пустяки.

Трек
https://www.strava.com/activities/1445680423

ksu.kusu

  • Консультант
  • Флудер
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 13.03.2018, 02:30:58 »
Друзья!

Большое спасибо за участие и такие разные и теплые слова благодарности :)

Готовить эту игру было сложно, волнительно, но очень интересно!
И ничего бы не случилось без большой дружной команды организаторов!
http://www.runcity.org/ru/events/bestiarium2018/team/

Три страны, шесть городов и больше тысячи самых крутых оргов и участников!
Незабываемо :)